Опубликовано 6 Июль, 2022 - 14:32

несколько дней
    1641 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно познакомилась с новым для меня брендом - LABONITA

Уже успела попробовать их рисовый скраб и, несмотря на его резкий запах, он довольно хорошо справляется со своей функцией.

Решив дополнить коллекцию ухода за лицом, приобрела еще одно средство от этого бренда
(На озоне)
Golden Cocoon Toner - позиционирует себя как средство, нацеленное на устранение черных точек лица путем удаления ороговевших клеток с помощью AHA/BHA кислот в составе.
Так же является омолаживающим средством.

• Повышает упругость кожи
  • Разглаживает кожу
  • Питает и увлажняет
  • Осветляет
  • Выравнивает тон кожи
  • Оказывает профилактическое действие к пигментным пятнам

СОСТАВ: Вода, экстракт кокона шелкопряда, дипропилен гликоль, 1,2-гександиол, бетаин, глицерин, молочная кислота, гликолевая кислота, салициловая кислота, ксилит глюкозид, безводный ксилит, ксилит, поликватонюм-51, мадекассозид, азиатикозид, экстракт портулака огородного, экстракт центеллы азиатской, экстракт золота, экстракт зелёного чая, экстракт солодки, экстракт гамамелиса, экстракт розмарина, аллантоин, дикалия глициризат, аденозин, бутилен гликоль, масло эвкалипта, масло бергамота, пэг-60 гидрогенезированное касторовое масло, калия гидроксид, динатрия едта.

В целом тонер мне очень понравился, хоть я еще и не нуждаюсь в средствах для омолаживания Laughing out loud

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Корейское качество
  • Осветляет
  • Очищает
  • Повышает упругость кожи
Недостатки
  • Средняя цена
Liza1592рекомендует