Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 19:58

полгода или более

Продукцию фирмы Greenway я уважаю за экологичность и хорошие составы.

А ещё я очень люблю кофе. Поэтому как только в линейке Balancer появился кофе, да ещё и на кокосовом молоке - я не раздумывая приобрела его.

Коробочка у меня уже помятая, пережила дальнюю поездку.

На ней имеется вся необходимая информация о продукте: КБЖУ, состав, способ приготовления и т.д.

Сам напиток находится в порционные стихах. Очень удобно взять такие в поездку.

Кофе выглядит вот так:

Для приготовления бодрящего напитка производитель рекомендует использовать воду 80 градусов.

Если честно, когда я попробовала этот кофе первый раз мне не очень понравилось. Поэтому я отложила его в дальнейшем угол и забыла про него.

Недавно, расхламляя кухонные шкафчики наткнулась на эту коробочку. И решила попробовать приготовить кофе по-новому.

Мне очень нравится делать кофе именно на кокосовом молоке (любимчик - Aroy-D). Способ приготовления такой: наливаем в кружку кокосовое молоко (примерно 1/4) и нагреваем его в микроволновке, чтобы было тёплое - для того, чтобы легче было взбить пенку. Капучинатором взбиваем пенку.

В другой кружке завариваем кофе Balancer, размешиваем ложечкой для однородной консистенции и вливаем тонкой струйкой в кокосовое молоко. Попробуйте получается очень вкусно! При желании можно добавить и сахар, но я привыкла пить кофе без сахара.

Кофе Balancer от Greenway действительно бодрит засчет того, что в составе чага. Как-то выпила такой кофе ближе к вечеру и потом полночи не могла уснуть.

Так что рекомендую, попробуйте именно мой вариант приготовления!

Достоинства
  • Есть в составе натуральные и полезные компоненты
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дороговато
  • Нужно добавлять кокосовое молоко, чтобы было вкусн
  • Присутствие крупинок
Лерика83рекомендует
28.04.2024
Интересно
Так у любого кофе хороший состав. Разве что кофе с ароматизаторами не внушает доверия. Там что-то не чисто. Как по мне, самый полезный кофе это декаф. Я беру его у обжарщиков. Капучинатором взбиваю пенку и у меня получается капучино без кофеина
08.05.2024
Согласна, если хороший кофе, то без ароматизаторов. Тут же я имею в виду добавки в виде мякоти кокоса и экстрактом растений