Опубликовано 16 Январь, 2016 - 15:03

Лаком для волос периодически пользуюсь, но не люблю экстрасильные фиксации из-за эффекта корки на прическе. Нужен был лак с нейтральным запахом и безвредный. Такой я нашла на выставке на стенде официального представителя бренда Kleral system в России компании Илвизо. Люблю покупать на этой выставке, так как на месте можно все пощупать-попробовать-понюхать )

О бренде Kleral system до этого к сожалению не знала, он основан в 1968 году в Италии. Компания заботится об окружающей среде, поэтому даже лак для волос они выпускают без газа.

Упаковки объемом 500 мл, как вы понимаете хватит ооооочень надолго!!

От этого лака не закашляетесь ни вы, ни окружающие! (ужасно раздражает, когда в спортклубе дамы поливают себя дезодорантами или лаками для волос, после которых невозможно нормально дышать)

Помимо того, что лак не аллергенен, в состав (это можно понять исходя из названия Semi Di Lino) входит экстракт семени льна, который, как известно, очень полезен для волос. При этом, к счастью, запахом льняного масла лак не обладает, первый раз встречаю лак практически без запаха, так что теперь и прическа в порядке, и запах любимых духов не смешается с запахом лака для волос )

Волосы не склеивает и делает более блестящими.

Для улучшения качества волос периодически использую Ботокс для волос Kleral system Gold filler collagen hair botox , а завершаю укладку спреем для блеска волос Black out glossy diamonds VII shining spray

На выставке всегда беру визитки, так что имеется и Прямая ссылка на товар

Достоинства
  • Безопасен для окружающей среды
  • Нейтральный запах
Джулианнарекомендует
16.01.2016
Я лаками не пользуюсь, но такой бы, пожалуй, попробовала))) интересный)))
16.01.2016
Я лаками не пользуюсь, ибо однажды заработала себе перхоть( Но этот лак по составу вроде и неплохой.
16.01.2016
Auka , может быть с очень близкого расстояния и сильно поливала прическу?
16.01.2016
У меня дома несколько лаков, но я не очень часто делаю укладку, поэтому у меня вечно стоят полные бутыли этих лаков, пенок.. Smile
16.01.2016
Vrednaya1, у меня волосы имеют склонность к пушистости, поэтому без лака мне никак Smile
16.01.2016
Интересная вещь! Без газа лака у меня не было)
Не видела такого лака)
От лаков отказалась из-за удушающего запаха. Этот бы отлично подошел мне)
16.01.2016
Archik333, сама терпеть не могу лаки, от которых потом выбегаешь из ванной, зажав нос и рот Sick
16.01.2016
Чего только нет!)А вот лаками я не пользуюсь! Laughing out loud
16.01.2016
Лак я использую часто,но такой вариант вижу впервые..Интересный Star
Спасибо за обзор.
Отличный лак!
16.01.2016
меня тоже жутко раздражает резкий запах дешевого лака для волос.
16.01.2016
У меня был лак в спрее от
Тафт. Нравился
обязательно попробую такой)
16.01.2016
Не знала, что такой лак бывает.
16.01.2016
Согласна, во время нанесения лаков обычно приходится задержать дыхание. Но для меня важнее результат. Почитаю об этом лаке еще, хотелось бы увидеть, насколько он эффективен. Smile
16.01.2016
Цена немаленькая, но за такой объем, в принципе ничего.
16.01.2016
Susanne , первый раз взяла лак такого объема, теперь бы его успеть израсходовать за несколько лет Big smile
16.01.2016
Эх а я с лаками завязала у меня волосы его не слушаются, они никого не слушаются вообще)
16.01.2016
MiaRed, мои тоже не слушаются, я их регулярно кератиновым выпрямлением усмиряю Smile
16.01.2016
Очень редко пользуюсь лаком для волос, поэтому совершенно в них не разбираюсь Big smile Но здорово, что он практически не пахнет!
16.01.2016
люблю когда лак не склеивает)
хороший видать
17.01.2016
Не встречала такой лак в продаже. Если увижу, то присмотрюсь Wink
17.01.2016
Не пользуюсь лаком, но экземпляр интересный! Wink
Классно, безвредные лаки это редкость!
17.01.2016
Возьму на заметку, я лаки редко покупаю, мне одного баллона хватает очень надолго.
17.01.2016
Ух ты, не знала что есть полезный лак Smile
17.01.2016
Безвредный лак?) стоит к нему присмотреться))
Я лаком часто пользуюсь, присмотрюсь
18.01.2016
Вот такой лак надо будет сотрудницам посоветовать! А то как начнут брызгаться всем отделом Sick дышать нечем
Mama_inna78 , порекомендовать начальству купить в подарки на 8 марта Big smile
Точно! Big smile
18.01.2016
Не плохой лак, возьму на заметку!
18.01.2016
я бы такой прикупила лак Wink
хороший лак!