Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 15:28

Приветствую всех заглянувших! 🍂

Когда у меня были очень длинные волосы, об укладке я задумывалась довольно редко, потому что сама по себе длина уже выглядела клево. Да, иногда я делала укладку с локонами, но случалось это редко, так что могла одолжить лак для волос или мусс для укладки у своей мамы.

Но когда у тебя коротка длина, то без укладки довольно сложно обойтись, потому что волосы выглядят скучновато и грустно. Я не накручиваю волосы каждый день, но стабильно 2-3 раза в неделю делаю локоны. Поэтому у меня появилась необходимость в средства для фиксации сей красоты, но лаки с супер стойкой степенью фиксации я не люблю, потому что волосы выглядят после них как парик и на ощупь не очень приятные. Я искала такой лак, который бы достаточно хорошо сохранял укладку, но при этом не склеивал бы волосы и не превращал их в нечто непонятное и некрасивое. Как и всегда, на поиски я отправилась на сайт Золотого Яблока, где меня привлекла фраза "подвижная фиксация". Выбор был сделан, и сегодня я уже поделюсь впечатлениями от лака для волос Adricoco In wind.

Внешний вид:

Лак находится в стандартном металлическом флаконе. Сверху пластиковый колпачок, под которым находится дозатор-распылитель. Дозатор качественный, работает исправно. Распыляет довольно объемное облако без ощущения излишней влажности.

Сам флакон вытянутый к верху, по объему очень удобно лежит в руке.

Лак для волос Adricoco In wind Подвижная фиксация

Дизайн минималистичный, без каких-либо лишних элементов, только текст. С обратной стороны можно найти всю необходимую информацию о продукте на русском языке: составе, способе применения и пр.

Объем: 400 мл.

Страна производства: Турция.

Цена:

Лак я покупала в Золотом Яблоке за 376 рублей с промокодом на покупку на определенную сумму. Эту акцию ЗЯ проводит регулярно, так что не расстраивайтесь, если на данный момент акции нет. Без скидок лак стоит 462 рубля.

Лак для волос Adricoco In wind Подвижная фиксация

Аллергической реакции данный лак у меня не вызвал.

Характеристики:

Начну с отдушки. У лака она очень приятная, в меру интенсивна, не удушающая. Аромат скорее свежий, с морскими нотками, но одновременно и пудровый. Очень приятный запах. На волосах после распыления практически не ощущается.

Лак для волос Adricoco In wind Подвижная фиксация

Распределяется лак довольно обширным равномерным облаком без эффекта влажности. Не могу назвать распыление полностью сухим, но лак быстро схватывается на волосах, высыхает и не оставляет после себя каких-либо следов.

Лак для волос Adricoco In wind Подвижная фиксация

Производитель заявляет, что у лака вторая степень фиксации, что укладка держится до 24 часов, а также обещает нам:

воздушный объем

контроль формы

без склеивания

По факту все это мы и получаем. У меня за все время использования не появилось ни одной претензии. Я искала именно такой лак, который бы фиксировал локоны, при этом не склеивал бы их и не делал из волос какую-то непонятную соломенную массу.

Лак для волос Adricoco In wind Подвижная фиксация

Лак отлично смывается шампунем без дополнительного промывания.

Применение/результат/впечатления:

У меня довольно тонкие и не очень густые волосы (хотя, должная признаться, что и не самый плачевный вариант), поэтому совсем без укладки они выглядят грустными сопельками. Кроме того, кожа головы довольно чувствительна, так что некоторые компоненты могут моментально вызывать перхоть или раздражение. С этим лаком никаких побочных эффектов замечено не было.

Мои поисковые запросы, о которых я писала выше, оправдались полностью.

Я использую лак чаще всего в будни. В выходные - только если куда-то выбираюсь. Все-таки не хочется дополнительно нагружать волосы химией.

Пользоваться лаком просто и легко: на расстоянии 20-30 см равномерно распыляю его по всей длине волос, уделяя особое внимание локонам (если они есть). Переборщить с лаком довольно сложно, у меня такого еще ни разу не случалось.

Результаты:

• Лак отлично фиксирует укладку, вне зависимости от ее сложности. Мне такой фиксации хватает на весь рабочий день. Да, укладка спустя 12 часов уже не выглядит так, как изначально, но все же сохраняет свой внешний вид. Мне подобной укладки хватает более чем.

Лак для волос Adricoco In wind Подвижная фиксация

• Волосы не склеены, выглядит максимально естественно, в меру рассыпчато (насколько это позволяет лак на них). Мне очень нравится эффект. На ощупь волосы так же приятные, хотя и ощущается, что на поверхности волос есть какой-то слой.
  • Укладка остается подвижной, сохраняя свою форму. Волосы выглядят объемными, воздушными, легкими. Волшебно!
  • Никаких негативных реакций со стороны кожи головы или волос мною замечено не было. Лак отлично смывается шампунем.
  • Не могу не отметить крайне приятную отдушку, которая не раздражает и довольно быстро выветривается.

Итог: я однозначно рекомендую лак для волос Adricoco In wind! Он справляется со всеми задачами, которые перед ним поставил производитель! Все обещания сдержаны: воздушный объем, контроль формы без склеивания - да, да и еще раз да. Я безумно довольна покупкой и буду повторять ее снова.

Благодарю за внимание! Желаю удачных покупок! 🍁

💫 Другие мои отзывы на средства для укладки волос:

Достоинства
  • Воздушный объем
  • Максимально естественный результат
  • Не склеивает волосы
  • Подвижная фиксация
  • Приятная отдушка
  • Укладка до 24 часов
  • Экономичный расход
YanaLoginovaрекомендует
Классный продукт.
07.10.2024
Вы такая красотка! Но я жду у вас длинные волосы!