Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 15:18

Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, мамы, папы, бабушки, обожающие своих детей и внуков, просто люди в глубокой депрессии.

Иногда хочется праздника. Нет, не водки с коньяком, не цыган с медведем, а именно душевного детского настроения и праздника с клоунами. Ну клоунов на работе полная коробочка, а вот мимо такой праздничной коробочки со вкусняшками пройти было бы преступлением, купил.

Тем более что эклеры я люблю с детства, а тут такое разнообразие ! Изготавливают их в городе Орёл, от нас рукой подать, (всего пол лаптя по карте), так что должны быть относительно свежие. Срок годности правда маленький, всего 36 часов, но это же не "сухари на голодный год" , хранить их ни кто не собирается. Состав указан на лицевой стороне упаковки.

Диких "Ешек" не обнаружено, значит можно злоупотреблять ! И да простят меня приверженцы здорового питания, плевать я хотел на эти 326 Ккал, один раз живём. Как такую красоту не попробовать.

Эклеры все разные, глаза разбегаются, руки тянутся.

Украшены съедобными горошинами напоминающими речной жемчуг, очень оригинально. Такому сладкому украшению стола наверняка обрадуются дети, да и некоторые особы дамского пола.

Крема в начинке производители не пожалели, но по вкусу он на 3+, или 4-, как бы искусственный, не хватило натуральности и жирности, молоком не пахнет.

В целом изделие съедобное, без последствий. Так что рекомендую порадовать при случае близких и дорогих людей этим сладким угощением.

Достоинства
  • Оригинально украшены
Недостатки
  • Не хватило натуральности
Masanjрекомендует
05.10.2024
На вид - безумная вкуснятина! Сама бы плюнула на калорийность и одна умяла бы всё Big smile
Правильное решение!
Вау 🤩 какие красивые эклерчики 😋🫶
Невозможно пройти мимо таких пирожных.
05.10.2024
Сейчас бы чаю такой эклер🤗
Захотелось🤣
06.10.2024
Красота то какая Love ляпота! А я бы от медведя с цыганами не отказалась порой))
Big smile
Выглядит очень аппетитно!
06.10.2024
Аппетитные какие 😍. Тоже не люблю химозность, но иногда так хочется)
На вид красивые
Красота из вкусняшек)
07.10.2024
А как же они красиво выглядят то Love
Жаль вкус не оправдали …
07.10.2024
Вкус терпимый, но не супер. Smile
07.10.2024
При всём уважении к Вам. Не советую. Знакомая работает бухгалтером в Корпорации Гринн. Свою же выпечку они не едят. А если нужен торт "домой", то сотрудники пекут по отдельным рецептам из хороших продуктов.
07.10.2024
Пекарь из меня не очень.. а супруге некогда, вот и приходится иногда покупать.
Моё дело предупредить по-дружески. Wink
08.10.2024
Я вот не люблю, а муж безумно. Что за замануха там для вас такая!! 🤔