Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 10:31

Доброго времени суток! 🐾

Знакомая, у которой есть кошка такой же породы, как и у меня кот, недавно подарила мне этот мячик. В этом отзыве хочу рассказать о нём.

-Приятного прочтения!^^

Игрушка выполнена из силикона. Диаметр 5 см. Приобрести можно на вб.

Мячик небольшого размера и голубого цвета. Когда нажимаешь на кнопку и он включается, то он начинает ещё светиться ярким голубым светом. В комплекте к нему ещё шел провод для зарядки этого мячика.

Смысл этой игрушки в том, чтобы в неё играли ваши животные пока вы чем-то заняты. Мячик сам укатывается от животных в разные стороны.

Мои животные в итоге оказались в полном восторге от этой игрушки. Играет в неё теперь не только кот, но ещё и собака. Видно, что животные максимально заинтересованы в игре с этим мячом.

Мне немного не понравилось, что мяч громко кряхтит пока работает. Но это не настолько значительный минус.

Заряда хватает надолго. За два месяца я его пока заряжала только один раз. Правда, мяч вроде предусмотрен так, чтобы он не смог потеряться, так как выкатывается из разных углов сам, но мои животные все таки умудрились его закатить непонятно куда. В итоге этот мяч я нашла под холодильником спустя недели две со дня потери, но они опять его уже потеряли 👍

Подводя итоги, настоятельно рекомендую всем этот мячик. У меня котенок очень сильно любит играть и у меня не хватает столько времени чтобы с ним играть столько, сколько ему нужно. Этот же мячик помогает мне с тем, чтобы мой кот спал по ночам, а не старался меня разбудить чтобы поиграть 😁

~Спасибо за внимание к отзыву!<3

Тоярекомендует