Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 08:08

Я теперь волонтер - езжу по выходным в приют для бездомных животных, помогаю там по хозяйству и общаюсь с питомцами. Однажды в приют поступил новый котенок из подвала, обычно их привозят сразу по несколько и им весело всем вместе, а этот бы один и грустил в своей клетке.

Я решила развеселить его и купила в Fix Price симпатичную игрушку с бубенчиками и разноцветными перьями за 55 руб.

Раньше я приобретала там похожую игрушку, но она была с проволокой, а у этой вместо проволоки мягкая резиночка, которую удобно сворачивать. Еще мне понравилось, что у нее три звонких бубенчика - котики их почему-то очень любят. И сама расцветка бубенчиков и перьев яркая, как новогодняя игрушка! Перья пушистые, крупные. Ручка пластмассовая, удобная и по длине в самый раз. Сделана игрушка в Китае.

Вначале котенок только смотрел на игрушку и трогал лапкой, ведь он не привык к таким забавам, в подвале же его никто так не развлекал! Но уже в третий мой приезд он вовсю с ней игрался, что меня очень порадовало.

Игрушка оказалась не только красивой, удобной и яркой, но и качественной, надежной - перья до сих пор на месте!

Другим котикам в вольерах стало завидно, им тоже захотелось, чтобы и с ними так поиграли, они стали мяукать и просить поразвлекать и их. Пришлось покупать еще одну такую игрушку, так как новый котенок на карантине и все у него индивидуальное. Теперь в каждый свой приезд я играю этой игрушкой с котиками, чему они очень рады!

anonymous218969рекомендует
13.12.2018
Вы молодец, что помогаете бездомным животным, ведь кто, если не мы? Брала в Фикс Прайсе похожую игрушку, только с деревянной удочкой и мышкой на резинке, правда, бубенчик пришлось снять, Котя боялся его звуков.
13.12.2018
Так здорово, что Вы дарите частичку радости несчастным животным, я всегда восхищаюсь людьми, которые помогают животным, особенно бездомным.
Игрушки в Фикс Прайсе беру тоже, но только для собаки))
14.12.2018
Сегодня подкармливала котят из подвала отопительной системы, их там двое, а один - копия как ваш. Smile И смелый, второй боялся выходить, а этот вышел и стал есть.
14.12.2018
Игрушка классная, мои родственники такую для своего котёнка купили, все довольны, а котёнок доволен больше всех )) Какая Вы молодец, помогаете бездомным животным! Уважаю труд волонтёров.
16.12.2018
Котенку явно стало веселее с этой игрушкой, а вы молодец, что волонтерите)
23.12.2018
Котейкам настроение поднимаете, это очень хорошо Smile