Опубликовано 17 Июль, 2024 - 17:42

Привет всем!

Тинт для губ LUXVISAGE Lip Tint с гиалуроновым комплексом я заказала из любопытства на Валдберис.

Люблю белорусскую косметику за хорошее качество при низкой стоимости.
Этот тинт по обещаниям производителя должен быть стойким, впечатываться в губы, что мне было и надо.

Стоимость - 250-350 рублей (в зависимости от места покупки и акций)

Производство - Беларусь

От производителя

Оттеночный гель-тинт для губ с гиалуроновым комплексом LIP TINT AQUA GEL hyaluron complex. Тинт для губ на легкой водно-гелевой основе и повышенной концентрацией пигментов придает губам естественный оттенок и матовый финиш, усиливает выразительность и яркость природного цвета губ. Спустя несколько секунд после нанесения жидкая текстура высыхает и впитывается в кожу губ, превращаясь в невесомое полупрозрачное покрытие с эффектом "макияж без макияжа". Благодаря удобному аппликатору оттеночный гель-тинт для губ легко наносится и равномерно распределяется, не растекается за контур. Матовый тинт для губ с ухаживающей водостойкой формулой, устойчив при касаниях и поцелуях. Гиалуроновая кислота в составе обеспечивает трехмерное увлажнение, гладкость и мягкость губ в течение всего дня. Жидкие тинты для губ позволяют увеличивать плотность покрытия для достижения более насыщенного цвета. Никакого блеска и липкости, только матовый насыщенный цвет на весь день!

Состав

Aqua, Glycerin, Polyacrylate Crosspolymer-6, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Propylene Glycol, Pentylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Parfum, +/- [CI 14700, CI 14720, CI 15985, CI 16035, CI 16185, CI 16255, CI 17200, CI 28440, CI 42090].

Мои впечатления от использования

У меня сделан татуаж губ. Я делала его лет 5 назад и недавно обновляла. Выглядит он довольно нюдово, что мне нравится.

Но мне не всегда его хватает, иногда хочется яркости. Кроме того, губы сохнут и нуждаются в регулярном увлажнении.

На многие помады и блески у меня аллергия. К сожалению, по этой причине большинство помад, которые я пробовала, отправлялись в помойку.

На тинт для губ LUXVISAGE аллергии не возникло, что уже огромный плюс для меня!

Упаковка выглядит как блеск для губ.

Прозрачный пластиковый флакон, сквозь который виден оттенок. У меня тон 04.

Но цвет в реальности будет не такой яркий. Оттенок мне понравился, универсальный, красно-коричневый, уходит в бордовый при интенсивном нанесении.

Внутри удобный мягкий спонж-аппликатор.

С его помощью можно сделать даже очень тонкий слой.

Но может немного неровно ложиться, даже при нанесении на руку это видно.

Засыхает быстро, через пару минут я интенсивно потерла. Тинт остался на месте с небольшими потерями.И даже через несколько часов и спустя несколько помывок рук он еще виден. Стойкий, хорошо впечатывается в кожу.

Губы должны быть не сухими, я предварительно наношу любимую гигиеническую помаду с Фикс Прайса.

Визуально практически ничего не меняется, но по ощущениям меняется многое.
И на нее тинт ложится ровно и губы не сохнут! Если нанести немного тинта сверху, то выглядит довольно естественно.
Можно подумать, что это свои такие губы.

При разном освещении смотрится по-разному, но все же естественно.

Это мой любимый вариант нанесения тинта от LUXVISAGE.

При нанесении в два слоя может начать плешивить.

Для того, чтобы снизить плешивость нужно просушивать каждый слой, так и рекомендует производитель.

Однако, нанести идеально не так уж и просто. У меня не всегда это выходит. Но многим такой эффект нравится, вроде как эффект «покусанных губ» и «зацелованных губ».

На фото постаралась нанести максимально равномерно.
Если надо выровнять, для этого использую масло для губ от Вивьен сабо. С его помощью равномерно распределяю тинт без проблем.

В масло я добавила немного тинта и получился практически идеальный блеск для губ.

Масло дает увлажнение. Тинт сам по себе не увлажняет, а даже скорее немного сушит губы. Но не смотря на это, не вызывает аллергии или сильного дискомфорта! Я чувствительно реагирую на косметику для губ.
В паре эти средства работают практически идеально. Тинт придает стойкость цвету, а масло - увлажнение + нивелирует неровности нанесения.
ДО/ПОСЛЕ
Как соло-средство я бы не рекомендовала использовать тинт. Ему не хватает функции увлажнения. Но слишком много требовать от продукта за 250 рублей тоже странно.
Тинт стойкий, ради этого он покупался, и со своей основной задачей он справляется.
ДО/в один слой/в два слоя

Способен выдержать перекус, практически без потерь. И даже основной прием пищи. В небольшом количестве он останется на губах, даже если поесть жирную пищу.

Расход крайне экономичный. Думаю, что при ежедневном использовании хватит на год, а то и больше.

Вывод

Тинт для губ LUXVISAGE Lip Tint с гиалуроновым комплексом - отличное средство! Красивый оттенок, стойкий цвет. Не вызывает дискомфорт и аллергию.

Из минусов - сушит губы, но не так критично, как некоторые матовые помады.

Как это часто бывает с белорусской косметикой - качество сильно превосходит цену. Приятный бюджетный продукт, который надолго задержится в моей косметичке!

Спасибо за внимание!

Всем удачных покупок!

Буду рада оценкам и комментариям!

Татуаж губ в технике нанонапыление или теневая растушевка ?❤️ На деньги с irecommend!?Прощайте бледные губы, я вас больше не увижу, скучать не буду! Мой результат после 3 процедур + побочная реакция

Филлер для губ Art Filler - странный предмет..вроде бы есть, а вроде бы нет..Мой результат СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА

Жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte - любимая помада, но не без минусов. Разбор оттенков 02,03,04

Genia-vasрекомендует