Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 23:26

Доброго времени суток!

Как сделать своё тело более подтянутым, а фигуру лучше- эти вопросы всегда меня интересовали. И вот больше года назад, листая мемы в Pinterest я наткнулась на пин, где говорилось что-то вроде того, что тот кто не проходил марафоны от Хлои Тинг- тот не познал пыток от жизни. Потом мне этот пин постоянно попадался в ленте рекомендаций, и походу это была судьба. В конце концов, меня заинтересовало что же это за Хлоя Тинг с её марафонами. Что же произошло дальше, читайте ниже

-Приятного прочтения!^^

Сайт Chloe Ting
У Хлои Тинг на канале 25.5 млн подписчиков и 454 видео.

Первый марафон, который я у неё прошла- это был марафон на 2 недели, где каждый день на протяжении 14 дней нужно было выполнять упражнения на пресс в течение 11 минут. У этого видео было несколько звуковых дорожек, то есть можно было посмотреть это видео на английском (оригинальном), русском, испанском, корейском, немецком, португальском, французском и даже хинди. Смотрела я, конечно же, на русском. Суть этой тренировки была в том, чтобы ты выполнял какое-то упражнение на пресс 30 секунд, а потом у тебя 10 секунд отдыха. Каждое упражнение подробно объяснялось и показывалось как нужно делать, поэтому эту тренировку я бы посоветовала даже новичкам. На протяжении всего видео вы вместе с Хлоей под энергичную музыку выполняете упражнение и потом также вместе 10 секунд отдыхаете. Девушка постоянно говорит мотивационные фразы, которые дают силы продолжить дальше. (что-то типо: "это может быть сложно, но ты справишься")

Сайт Chloe Ting
Этот марафон я прошла, хоть мне и было ужасно сложно тогда проходить. Первые дни я делала перерыв не на 10 секунд, а на больший промежуток времени. В первые дни было капееец как сложно. Так ещё и мышцы пресса немножко побаливали. Но с каждым днём становилось делать всё легче и легче. Этот марафон я бы посоветовала именно новичкам, ведь всё таки начинать какое-то дело нужно постепенно.

Сайт Chloe Ting
И вот после этого марафона понеслось. Вот уже больше года я делаю марафон за марафоном от этой прекрасной девушки. Всё таки её формат тренировок мне очень понравился и прижился. Почему же, ниже описала всё в мельчайших деталях ♡

Сайт Chloe Ting

Во-первых, Комьюнити Хлои Тинг очень милое. В её комментариях все всегда друг друга поддерживают и дают всякие дружеские советы. Всё таки, очень комфортно находиться в милом фандоме.

Упражнения у Хлои имеют очень интересные названия, например "планка человека-паука". Если честно, до тренировок вместе с Хлоей я даже и представить не могла, что существует такое огромное количество разных планок.

Меня ещё очень поразила одна тренировка, где на фоне присутствовала песенка Арианы Гранде. Всё таки, качать пресс под Ариане Гранде у меня впервые (кому нужно, название видео: Ariana Grande-boyfriend ABS workout)

Сайт Chloe Ting

Мне ещё интересно всегда наблюдать за тем, какой у неё образ в какой тренировке. Всегда в новом красивом костюмчике, с разной причёской, макияжем и если посмотреть её старые видео- то и с разным цветом волос!

Сайт Chloe Ting
После, кстати, марафона про который я писала выше, я перешла, так сказать, на более " сложный уровень". Начала проходить её марафоны с сайта.

Сайт у Хлои мне очень понравился. Очень удобный и его легко найти. Либо же просто вбиваете в поисковик "сайт хлои тинг" и высвечивается, либо переходите по ссылке из её видео. На сайте предлагаются разные марафоны, её мерч и даже рецепты. (пока писала отзыв, узнала, что у неё ещё приложение недавно вышло. Если хотите, смогу и на него написать отзыв)

Сайт Chloe Ting
Все марафоны совершенно разные! Под разные запросы ( для новичков, от среднего до продвинутого, для потери веса, на пресс, попу и ноги, силовые, не требующие оборудования, разного времени в день и на разное количество дней) и поэтому подойдут совершенно любому человеку. Каждый марафон очень гармонично сформирован. Очень часто состоит из зарядки, обязательных тренировок и йоги. После её марафонов я и полюбила йогу.

Так ещё её тренировки отлично согревают меня зимой. Знаете так классно, когда приходишь домой с холодной улицы и согреваешься пока тренируешься.

Сайт Chloe Ting
Ну и про самое главное- результат после тренировок. Во-первых, я стала намного выносливее. Во-вторых, у меня перестала болеть спина! Да, да, именно спина. Я ожидала всего что угодно, но не этого. Из-за того, что я начала делать йогу мышцы спины начали растягиваться, в следствии чего восстанавливается больной позвоночник и спина перестает болеть. Также после тренировки я становлюсь намного энергичнее, ко мне прямо таки желание жить приходит.

У меня ещё после йоги с ней пропадает тревожность ночью. Из-за того, что перед сном тело расслабляется и успокаивается- намного лучше спишь и не тревожишься. Если ещё и Массажной мочалкой помассажировать, пока ванну принимаешь то вообще ништяк.

Сайт Chloe Ting
Ещё я заметила, что я будто бы отекать стала меньше и расстояние между ляжками стало меньше. Хочу подметить, ещё то, что её тренировки действительно действенные. Моя талия стала тоньше, живот жестче и попа всё таки накачалась. Видимые результаты я заметила где-то по истечении полгода, когда мерила свои старые не очень любимые джинсы и в итоге мне так понравилось как мой персик выглядел в них что эти джинсы стали одними из любимых. Теперь же я наконец-то могу гордиться своим орехом.

Цели похудеть у меня не было, но с марафонами этой улыбчивой девушки это вполне возможно. Доказательство этому видео Хлои Тинг Transformation Results, где она смотрит как меняются люди после её тренировок.

Сайт Chloe Ting
Что делать если вам очень тяжело выполнять эти марафоны? Либо же попробовать марафоны полегче, либо делать дни перерывы больше раз в течении марафона чем нежели это предлагает Хлоя. А вообще, нужно выработать дисциплину. Чем больше и дольше вы делаете тренировки, тем быстрее вы привыкаете и в итоге вам уже самим хочется позаниматься спортом. Начинаете ловить кайф от самой тренировки, а позже и кайф от результата. Хоть в начале и вовсе в это не верится. Если бы мне сказали, когда я выполняла свой первый марафон от Хлои Тинг, что мне в будущем понравится это делать НЕ только из-за результата, но и из за самого процесса то я бы в это не поверила.

Сайт Chloe Ting
Сейчас же я ещё ужасно сильно довольно тем, какие тренировки я уже могу осилить. Раньше для меня и 10 минут в день было невообразимо тяжело, а сейчас я спокойно выполняю уже и на целый час. Я, кстати, даже своего друга недавно подсадила на её тренировки. Он пока что выполняет её тренировки где-то на 10 минут и в полнейшем шоке с меня и моих часовых тренировок. (Напоминание, кстати, для себя же самих: если я преодолела такую трудность, значит могу преодолеть и другие сложности. Всё таки упорство действительно ведёт к цели)

Мне не очень понравилось то, что на видео с йогой нет других звуковых дорожек, так как конкретно с этими видео было бы намного удобнее будь они и на других языках. Но что поделать. Спасибо и на том, что на некоторых видео всё таки присутствует русская озвучка или субтитры.

Сайт Chloe Ting
По поводу того, что она врёт в названии видео. Очень часто в названии видео написано "пресс за 2 недели!! Идеальная фигура за месяц" и так далее. Понятное дело, что пресс за 2 недели вы не накачаете, но ей же как-то надо было набирать аудиторию на видео, поэтому будто по умолчанию всем сразу понятно что желаемый результат за такой короткий промежуток времени не добьёшься. И к тому же, она предлагает такие хорошие тренировки за бесплатно! Я уж думаю простить не совсем правду в названии уж можно)

Мне бы хотелось ещё высказаться на ту тему, что зал будто бы не очень для меня комфортное место в данный момент, а вот эти тренировки идеально вписались под мой ритм жизни. Для меня тренировки на дому это то, что мне нужно. Попробуйте, может и вам они подойдут Smile

Сайт Chloe Ting
Приятно радует, что помимо того, что марафоны Хлои бесплатные, так ещё они требуют либо минимум инвентаря либо не требуют вовсе. Я начинала абсолютно без всего, занималась дома в футболке и домашних штанах на полу. Сейчас у меня уже появились гантельки и спортивный костюмчик.

Сайт Chloe Ting
Подводя итоги, настоятельно рекомендую вам попробовать хотя бы одну её тренировку. Когда выполняешь её марафоны создаётся приятное ощущение, будто делаешь с кем-то. Благодаря её мотивационным фразам не хочется сдаваться, а идти совершенствоваться дальше. Мне кажется, что ещё Хлоя Тинг своими тренировками подарила мне хорошую самооценку из-за приятных результатов. Но не только мне, миллионам людям. За время проведённое с Хлоей я уже искренне полюбила эту девушку, поэтому меньше пяти звёзд из пяти было бы ставить несправедливо. Советую от чистого сердца, так как эта девушка действительно этого заслуживает.

~Спасибо за внимание к отзыву!<3

Сайт Chloe Ting
Тренировки на сайте, которые я проходила и однозначно вам рекомендую:

Достоинства
  • Бесплатно
  • Качественные домашние тренировки
  • Подходящий мне формат
  • Супер результат!
  • Требует минимум инвентрая или нетребует его вовсе
  • Хлоя
Тоярекомендует
14.09.2024
Её тренировки для меня - самоубийство Big smile , хотя, может, я со слишком тяжёлых начинала... Но после них на следующий день вообще не встать Tired
14.09.2024
Это дааа, нужно найти в себе силы чтобы продолжить на следующий день :’)
15.09.2024
Smile