Тренировки Сhloe Ting 2 Weeks Shred Challenge - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Сhloe Ting

• 21.09.2020 - 08:48
  • 21.04.2016 - 22:02
    Когда цифры - это не главное. Что лучше и эффективнее - 7 дней диеты или Худеем за неделю с Джиллиан Майклс? + Фото фигуры, скрины тренировок
    Хотите похудеть за неделю или просто вернуть телу тонус и красивый рельеф после долгой зимы? Самое время познакомиться с видео-тренировкой Джиллиан Майклз "Похудеть за одну (1!) неделю" .
  • 04.08.2019 - 18:52
    Ощущения, что раскусила тюбик с клееем. После использования тест на везучесть: а ты сможешь снять полоски и не сломать челюсть?
    Привет, мои солнышки! Зубы-это та часть меня в которую я не жалею инвестирую. стоматологи, отбеливания, уход, для меня привычная статья расходов. Чаще всего покупаю полоски Блендамед , которые изначально и использовала для отбеливания, но в тот раз их просто не было, поэтому решила попробовать…
  • 17.03.2020 - 15:31
    Отсчитываю дни с помощью масок Dewytree🍃
    Привет!   В "Подружку" завезли очень интересные новинки, среди которых вот такая упаковка масок на 14 дней. У меня уже были попытки "подружиться" с подобными наборами, в руки попал Lululun, но мне не понравилось: вытаскивать маски неудобно, лекало на мое лицо большое, прорези для глаз мелкие...
  • 12.12.2015 - 08:50
    "Элизабет, вернись пожалуйста. Пока я буду считать до пятидесяти... Один..."
    Включайте Сегодня будет отзыв немного грустный)   Я считаю, что отношения являются нормальными, когда они нормальны для обоих... Если одному в паре некомфортно - то нужны ли они вообще?   Удивительная жизнь, удивительно разные люди. Ведущие и ведомые, жертвы и их потребители...
  • 05.02.2013 - 19:42
    может и похудеете, но крема будет мало... +фото
    Скажу, что у меня было время,когда я хотела избавится от целюллита практически не прилагая для этого усилий. Пользовалась 3 видами кремов для этого. И некоторые давали результат, но только во время использования крема. Гель 2-в-1 от Орифлейм имеет аналогичное действие.
  • 17.07.2011 - 04:53
    Блокирует только сложные углеводы! Если вам не помогло - скорее всего, вы плохо читали инструкцию... И жрали тортики!
    Девочки, милые! Ну вы хоть читайте, что в инструкции написано. Ну кто вам обещал, что вы будете жррать что угодно и при этом худеть? Фаза-2 не блокирует калории от шоколадок, тортов и жирной пищи. Этот препарат блокирует только сложные углеводы!
  • 11.11.2017 - 13:21
    Девочки и зайчики разных стран, объединяйтесь. Тренировка для тех, кто любит прыгать, а также представляет себя ниндзя-черепашкой. Еще я расскажу кто такая чатуранга. Фото с разницей ДО и ПОСЛЕ в брючках 5-летней давности
    Эта девушка творит чудеса. Причем, она не уговаривает, она просто заставляет вас сделать усилие над собой и превратиться из необъятного толстопуза в стройную и подтянутую девушку. Тренировка «Сбрось лишнее» с Джиллиан Майклс состоит из 2 уровней. ПЕРВЫЙ: 43 минуты. ВТОРОЙ: 53 минуты.
  • 08.05.2017 - 11:27
    Наконец-то мои параметры уменьшились, после долгого стояния на месте! Для себя нашла идеальную тренировку - это Протокол Табата. Прощай Джиллиан Майклс! - 2 см в талии и бедрах за 3 недели! +Фото До и После
    ПРИВЕТСТВУЮ, МИЛЫЕ ДАМЫ!   Недавно я открыла для себя новый вид тренировок это тренировка по системе Табата! Я и ранее слышала об этой тренировке, но как-то не обращала на нее внимания! Все занималась со знаменитыми тренерами Джиллиан Майклс, Шон Ти, Боб Харпер и т.д.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 10.07.2020 - 14:43
    Эффективные, но достаточно изнурительные тренировки. 30 минут ада и эндорфино-дофаминовые компенсации за труд
    Всем привет! Для тех, кто в моем профиле впервые небольшое предисловие: в марте этого года с момента введения ограничительного режима меня вдруг приспичило бегать. Бегала я одна, в чистом поле.
  • 04.08.2020 - 12:19
    Я скептически относилась к таким препаратам, но отчаяние заставило меня его купить. И мой скептицизм улетучился уже на следующий день😌 И результат спустя 2 недели после «отмены»
    Знаю, что кого-то бесят 50-килограммовые худеющие, поэтому сделаю предисловие к отзыву:   а) У меня рост 153 см   б) Мой нормальный вес 48-49 кг, но 3,5 года назад чёрт меня дёрнул повестись на приставания назойливой 87-килограммовой тренерши, которая только-только пришла работать в наш…
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 11.07.2020 - 15:24
    Джиллиан Майклс после болезни - плохая идея. Мой дневник. 🔴 Скрючило в позе креветки, пришлось лечиться. Мой результат за 9 дней.
    Если вы не совсем здоровы, лучше не рисковать. Я сильно переболела пневмонией. Прошел срок около месяца с момента выписки из больницы и наверное неделя с момента, когда я чувствовала себя совсем хорошо.   Гиподинамия в течение трёх месяцев дала о себе знать.