Опубликовано 1 Март, 2019 - 12:40

Привет всем!

Фууууух.Только смыла горчичную маску...

Эти маски я делаю уже несколько лет.Периодически забрасываю, но, видя результат, который несказанно меня радует, я снова и снова покупаю порошок и делаю эту кашу. Которая действительно работает.

Изначально я пользовалась маской для конкретной цели, отрастить волосы. И если проделать курс, то можно было заметить как волосы росли в два раза быстрее, это подмечала не только я, но и парикмахер,сказав, что волосы за 1,5 месяца выросли почти на 3 см...А мы знаем, что см. парикмахеров больше, значительно!

Но со временем обнаружила для себя еще один момент, если я делаю маску с горчицей, то объем держится после нее два дня, не меньше. Разве это не чудесно?! Легкий способ и не нужны никакие приспособления и манипуляции с феном. Но не стоит перебарщивать,как известно во всем должна быть золотая середина. Я пользуюсь этой маской с промежутком в 4 помывки головы просто шампунем, не чаще. Неприятности в виде зуда,перхоти мне совершенно не нужны.

За счет того,что волосы приподнимаются у корней, пачкаются они не так быстро,я могу мыть голову реже.

В общем у горчицы одни плюсы,но пользоваться нужно с умом.

Достоинства
  • Действительно стимулирует рост волос
  • Дешево и эффективно
Alien_womanрекомендует