Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 01:49

несколько раз
    До 100 р примерно

Так как волосы у меня выпадают со страшной силой,и регулярно, зимой стараюсь делать маски регулярно.

Использовала данный порошок в маски для волос давно, в какие именно уже не вспомню, но их очень много различных в интернете, думаю, это и никому не нужно, чтобы я здесь описывала рецепты их.)

Порошок хороший, помню, сожгла я им кожу головы отлично, так что, всем, кто собирается его использовать именно для кожи головы - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, прям вот чайной ложечки будет достаточно, столовая - перебор. При чём, во всех моих масках всегда присутствует какое-нибудь масло обычно, и всё равно, пекло не по-детски, особенно после того, как промыла кожу, и волосы шампунем, кожа головы болела ещё и на следующий день, и даже на второй по моему.)

Фото без вспышки.
Фото со вспышкой.

На сегодняшний день порошочек мой с истёкшим сроком годности в пару лет так, но я снова решила его добавить в маску для волос из репейного масла с добавлением острого перца, около чайной ложечки, припекало, но не сильно, учитывая, что в масле ещё и острый перчик содержится, так что, работает даже просроченный, и всё равно, с осторожностью, пожалуйста.

Просрочен на 2 года. Срок годности 24 месяца даёт производитель.

Я же его не выкину, планирую использовать для приёма ванны ещё, думаю, эффект небольшой, но будет, если будет возможным, то редактирую отзыв, и дополню его об эффекта от ванны.)

Покупала я его в какой-то обычной палатке, примерно от 50 - 100 р..

Производитель - Россия.

Будьте здоровы,господа!

Достоинства
  • Дешевый
  • Доступная цена
  • Злой
  • Натуральный
  • От кашля
Недостатки
  • Небольшой срок годности,но это и правильно скорее.
annet_freeрекомендует