Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 15:56

Добрый день!

С появлением кошки в доме, жизнь стала веселей. Взяли мы котенка, очень активного и игривого. Очень часто хочется просто отвлечь ее внимание от себя на какую-то игрушку. Поэтому когда пришла в магазин и увидела вот такую штучку, решила, что стоит попробовать ее в действии.

Игрушка для котов Pet club

Цена – 55 рублей.

Покупала в Фикс Прайс.

Устройство

Игрушка представляет собой вот такую лёгкую пластмассовую палочку, на конце которой находится тонкая резинка.

Уже к ней приклеплены три металлических шарика, который достаточно громко звенят.

Помимо этого цветные перья. Они отлично привлекают внимание животного.

Использование и впечатления

Котя у нас достаточно активная, она еще котенок, поэтому постоянно играет. Ее эта игрушка привела в восторг.

Она яркая, звенит, плюс ко всему играть с ней стали дети и забеги по всему дому у нас не прекращались до позднего вечера.

За счет того, что там есть длинная веревочка, играть к кошкой удобно, она бегает, ловит зубами и оттягивает резиночку. Дети не поцарапанные, руки целые и все довольны.

Я считаю, что вполне можно приобрести для своего любимца такую веселую штучку. Все детали у нее достаточно большие, не проглотит, не съест. К слову, лоток и миски я тоже покупала в Фикс прайсе, все дешево и мило.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
29.12.2018
Мы ещё лазерную указку купили кошке там, но такая штука ей нравится больше Party
29.12.2018
Яркая, симпатичная. Но на нашей перья жили недолго))))))))
Покупали нашему котику Smile
29.12.2018
Ооо, мой котэ был бы в восторге от такого Big smile
30.12.2018
Недорогая и прикольная забава для питомца.