Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 06:41

Всем привет и мур мяу))))

У нас есть кошечка сфинкс Марго и придя в магазин Фикс Прайс увидев такую классную игрушку для котов я сразу решила купить. Тем более цена всего 55 рублей.

В ассортименте было несколько цветов красный, синий,розовый. Так как у нас девочка кошка, я решила ей взять розовым цветом.

ПП, нейлон, сталь, перо

Страна: Китай

Срок годности: Не ограничен

Цена: 55 рублей

Купить: в Фикс Прайс

Упаковка и дизайн:

Упаковки можно сказать и нету, есть картонка с информацией и всё.

Сама палочка розового цвета на ней резинка длинная. На этой резинке находятся бумбончики и перышки.

Цветовая гамма очень красивая, розовый с фиолетовым очень сочетается.

Открыв решили поиграть с нашей Марго, но так сильно звенят бумбончики, что кошка не стала играть.

Если потихоньку водить,то кошка так же ноль внимания. Видимо уже старенькая она и совсем не хочет играть. Так ,что не понравилась ей палочка такая.

Но есть свои плюсы, теперь этой игрушкой дочка играет ? Крутит,вертит и слушает как звенит.

К покупке рекомендую, потому что качественная игрушка и для активных кошек будет супер нужной игрой.

Достоинства
  • Адекватная цена, отличное качество
  • Дёшево
  • Колокольчики
  • Крепкая
  • Хорошая длина
Недостатки
  • Громкая
Brilliant Look ☆рекомендует
Наш кот ленив, насколько красив и не играет с такими штуками))
21.04.2020
Наша тоже совсем не активная
21.04.2020
Брала что-то похожее, но мой кот отказался с ней играть(
Вот и наша не играет
Хо-хо, такой Марго нужны игрушки посерьёзнее, у неё выражение лица: Что вы это мне подсунули? Big smile
21.04.2020
Да взгляд у нее всегда грозный
Для родительской кошки подобную игрушку покупала. Но этой охотника ее хватило всего на пару дней?
Мнгие покупают эту игрушку
21.04.2020
Мне кажется, это больше для котят игрушка, а с перьями вообще брать боюсь
21.04.2020
Прикольная штучка, у меня подруга часто своему коту игрушки покупает.
21.04.2020
Ну классная ж шуршалка! Даже я б с такой поиграла ?
такой взгляд: хозяйка, что ты мне подсовываешь?
21.04.2020
Надо своей такую купить, хотя моя лентяйка
Мои кошки тоже обожают играть в пушистиков!))
21.04.2020
Я тоже покупала как-то такую же своей кошке. И она тоже отказалась с ней играть.
21.04.2020
У меня кот не любит игрушки, зато с какой нибудь маленькой крышкой с радостью играет
21.04.2020
Laughing out loud вредная кошка ))
21.04.2020
Есть такое в ее характере
21.04.2020
Прикольная, пушистенькая) Ну хоть недорого, а то обидно будет, если дороже, а кошке не понравится Laughing out loud
21.04.2020
Да она дешевая и не жалко
22.04.2020
Не очень довольна она игрушкой Big smile
22.04.2020
Покупала своему коту аналогичную, тоже не оценил) ему больше нравится теннисный мячик гонять ?
22.04.2020
Мои играют с такими...))) Но подозреваю, что дети им выбора просто не оставляют?
06.07.2020
А мы по-старинке своей кошке фантик на ниточке делаем. От такой пушистой игрушки она была бы в восторге