Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 08:56

несколько раз

Приветствую всех заглянувших в мой небольшой отзыв!

Обычно, я всегда проходила мимо отдела для животных в Fix-Price, но как-то в зоомагазине ребёнок запросил игрушку для кота, которые были ни о чём, а стоили приличную сумму для такой никчёмной вещицы. А на днях зайдя в Fix-Price, увидела такую красоту - игрушку для котов со множеством элементов стоимостью всего 55 рублей.

Игрушка состоит из пластиковой палочки, резиновой верёвочки, трёх колокольчиков и пушистых пёрышек.

Состав игрушки:

ПП, нейлон, сталь, перо.

Произведено, разумеется, в Китае.

Я выбрала игрушку в сине-красных мальчишеских цветах.

Больше всего в этой игрушке мне нравятся металлические колокольчики, которые очень яркие и звонкие.

Все подвески надёжно закреплены на резинке. Конечно, самое недолговечное в этой игрушке - это пушистые пёрышки. Уверена, что кот быстро всю эту красоту ликвидирует. В этом ничего страшного нет. Мы просто заменим перья на игрушечную пушистую мышку.

Кот вроде у нас не старый, но игрушка почему-то его мало заинтересовала. Он просто её осмотрел, а играть отказался. Видимо, у него просто на данный момент стресс...

А стресс у него из-за того, что в нашем доме появился щенок, который как раз был в восторге от яркой звенящей игрушки.

Щенок очень ловко хватает пёрышки, и быстро пытается утащить игрушку за собой. Чаще приходится мне бегать за ним, а не ему за мной.

Вывод: яркая, позитивная, качественная игрушка для кошек и собак.

Sofijaрекомендует