Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 12:05

53 рубля

У моих пушистиков игрушка-Дразнилка из Fix Price с мышкой была самой любимой игрушкой. Палочка с веревочкой, к которой привязана мышка - просто и гениально! Едва заслышав колокольчик котики бросали все дела и мчались "охотиться". Хватало игрушки надолго, несмотря на острые зубки и коготки, которые ее хватали, кусали и таскали. Бывало уже истреплют всю до пластмассовой основы, тогда уже иду покупать новую.

Когда очередная мышка пришла в негодность, я пошла за новой, но в продаже ее не обнаружила. Вместо мышки на веревочке была игрушка с пучком перьев на длинной проволоке и бубенчиком.

Делать нечего, купила от отсутствия выбора такую игрушку.

Производитель обещает котикам движение и веселье.

Перья бежевого и голубого цвета довольно пышные.

Ручка у игрушки пластмассовая и довольно короткая, в руке лежит удобно.

Сделана игрушка в Китае.

Мои котейки оценили покупку положительно, стали бегать за ней, хватать, а поймав, даже рычали, как заправские охотники . Так что производитель не обманул: у котиков было и движение и веселье. Но ненадолго. Уже через несколько минут игры перья были выдернуты!

А между прочим, я заплатила 53 руб. за эту игрушку!

Прежней же игрушки хватало на несколько месяцев полноценных игр. В-общем, новая игрушка меня разочаровала. Ей только можно махать перед носом кошки, не давая поймать, но меня такое не устраивает.

anonymous218969не рекомендует
09.02.2018
да ладно. ты вернулась?
09.02.2018
Угу) Для себя лень было напрягаться, а ради приютских котиков готова. Заработанное буду на счет нашего городского приюта переводить, там постоянно на что-то деньги нужны.
21.02.2018
Да, это точно, ненадолго хватает этой игрушки. Smile