Опубликовано 28 Август, 2021 - 14:35

96000 за двоих взрослых и ребёнка 7 лет

Совершили путешествие на теплоходе Алексей Толстой с 22.08.21 по 27.08.21 по маршруту Самара-Нижний Новгород-Самара. Нам очень понравилось! Весь персонал теплохода очень приветливый и доброжелательный, встретят, проводят, подскажут, помогут! Директор тура Валерий - очаровательный человек, если вы попадёте на данный теплоход, то обязательно попадёте под его обаяние! Маршрут очень увлекательный и интересный. Питание отличное, возможность выбора блюд на заказ, порции большие. Из минусов я бы выделила только слабоватую на мой взгляд анимационную программу, но кому то нравилось (бабушки и дедушки всегда ходили, молодёжь нет). На теплоходе есть детская комната, но мальчишек 7-8 лет она не увлекла, мастер класс был только по танцам каждый день, потому увы просидели в гаджетах между экскурсиями. А так все отлично! Для младшего сына в ресторане был детский стул, он ехал без питания, но одной порции с мамой ему хватало более чем. Каюты чистые, мы брали полулюкс, было комфортно и свободно. Жили на главной палубе, холл там очень большой, есть где походить и поставить детскую коляску. Пока путешествовали, видели много разных теплоходов, есть много круче, но и за другие деньги. Если бы меня спросила поехала ли бы я ещё, я бы однозначно сказала Да!!!

Достоинства
  • Аккуратность и чистота
olenka_chernoshekрекомендует