Опубликовано 17 Май, 2017 - 19:45

несколько дней

Ваш кот страдает от жизни в четырех стенах и его морда становится с каждым днем все шире и грустнее? Он ходит и громко "ноет", от того, какой он одинокий и что ему опостылело все вокруг? Все мячики-мышки попрятаны в разные тайники и никто даже не знает в какие даже сам кот не знает куда спрятал. ?

У вас есть желание скрасить его серый будни? А найдется чуточку времени, чтобы дать почувствовать котейке, что он охотник?

Тогда представляю вашему вниманию эту удочку! Восхитительная игрушка, которую вы купите в Фикс

Прайсе за 50 рублей и ваш кот будет словно рыбка, вестись на эту удочку и воображать, что он самый настоящий хищник.

Поверьте, когда эта толстая задница, поднимает свою тушку на 1,5 метра от пола, это вызывает умиление, ведь вы уже и забыли, что в природе он довольно таки ловкое животное, ведь большинство времени он валяется посреди комнаты растопырив все 4 лапы.

Мохнатые перья на конце удочки пробуждают инстинкты настолько, что при виде игрушки, челюсть у моих животных начинает двигаться, а звуки которые они издают я называю "кряканьем".

Бубенчик на конце игрушки заманчиво побрякивает, а когда перья оказыватся в челюсти, кошки сразу очень становятся горды с собой и пытаются унести в зубах добычу.

моя коллекция перьевых кошачьих игрушек

Игрушка очень удобная, ручка выполнена из пластика, основание из стали. Рекомендую!

Достоинства
  • Дёшево
  • Красивые разноцветные перья
  • Очень привлекательная игрушка для котов
  • Удобно держать в руках
ChopSueyрекомендует
30.09.2020