Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 06:14

Приобрели модульную детскую "Family" в интернет магазине "Шкап" от мебельной фабрики "МСТ-мебель" заказ № 10825. Во время сборки обнаружили, что опора углового стола сломана. Написали претензию еще 30.12.2021г. и попросили заменить. На фабрике обещали изготовить новую деталь и отправить. Однако, прошло больше полтора месяца, а ответ от магазина: " Добрый день! Приносим извинения за неудобства , нам очень жаль , что изготовление детали затянулось , к сожалению на этой неделе деталь не будет готова в связи с недостатком материала от поставщика , мы постараемся исправить ситуацию." До этого ответ был: "Добрый день! Опора стола будет готова в первой половине следующей недели ." и так далее, то есть не отказывают, но по какой-то причине не делают, а время идет и ни производителя, ни магазин не волнует, как ребенок делает уроки за сломанным столом. Мне, как потребителю, вся эта ситуация кажется непонятной, и возможно, серию "Family" снимают с производства из-за большого количества брака, так как опора стола уж очень ненадежная и хлипкая. Я вообще не понимаю, как можно было использовать столь хрупкую деталь. Предполагаю, что это такая политика мебельной фабрики, вроде как бы и не отказывают, тянут с изготовлением, ждут, когда покупателю все это надоест, и он отстанет.

Недостатки
  • Качество, нет гарантии
darya_1504не рекомендует