Опубликовано 26 Август, 2024 - 11:50

Отзывы пишу очень редко, но покупатели должны знать чем они могут столкнутся. Да и компания возможно начнет нормально хоть работать.

4-го мая заказали кухню в данный компании. Все показали все рассказали, кухня вроде качественная и красивая. 27-го июня привезли кухню, все в срок как было указано в договоре. 1-го июля приехали сборщики. В процессе сборки, выясняется что не привезли корпус шкафа-колонки, и еще что то там не хватила для сборки кухни. Решили собрать шкаф: да и тут прикол, по размеру не вписались так как замерщик где-то проморгал. Соотвественно ничего не собрали, а сборщики собрали свои инструменты и уехали. Прошло уже два месяца а кухня все еще не собранно. Звонил не раз а результата ноль, у них лишь один вопрос: все ли вам довезли? Да откуда мне знать все ли мне довезли я заказчик 🤦🏽‍♂️. Сегодня 26-августа кухня все еще не собрано.

Достоинства
  • Внешне симпатичная
Недостатки
  • Со сборкой затянули
Karen 3566не рекомендует
27.08.2024
Аналогичная ситуация. Заказали кухню в широко разрекламированной компании "Дятьково" в ТЦ "Гранд Юг" ещё 30.04.2024. Кухня в день подписания договора была оплачена в полном объеме. Кухню до сих пор не установили. Вернее установили 1.07.2024 нижнюю часть без столешницы и фасадов. Далее сбору остановили из-за отсутствия столешницы и др. Менеджер по нашей кухне уволился, и мы стали никому не нужны с нашими проблемами. А их оказалось очень много по вине "Дятьково". Дело сдвигается по немногу с мертвой точки только после многократного личного настоятельного обращения в салон. Горячая линия и чат поддержки клиентов "Дятьково " существуют только для отговорок. Никакой помощи в решении вопросов по заказу там не получить. К концу четвертого месяца после заказа и оплаты кухни мы, казалось бы, движемся к финалу. Но уже 5 дней мы не можем добиться звонка из отдела сборки. Сколько ещё ждать, и какие косяки обнаружатся при установке оставшейся части кухни неизвестно. Т.ч. перед заказом кухни в данной компании сто раз подумайте, стоит ли данная мебель ваших нервов.
Официальный представитель Дятьково Design
04.09.2024
Добрый день. Приносим извинения за неприятный опыт. Мы взяли данную ситуацию на контроль, в ближайшее время с вами свяжется служба сервиса.