Опубликовано 19 Июль, 2024 - 20:35

Я сказала менеджеру, что если мне понравится заказ, то сделаю небольшой обзор моей покупки. И так как мне все нравится, мебель классная, дети мои довольны вместе со мной, я немного расскажу о своем заказе.

Ожидание мебели было долговатым, но не стану за 5 дней снимать бал или же приписывать к серьезным недостаткам. Все-таки это вполне реальные даты, тем более, что заранее обсуждали, что фасады будут изготавливаться под мой заказ. Я знала, что мне нужно подождать и не нервничала.

Начну с того, что покупку я рассматривала в нескольких мебельных магазинах. Для меня не только была важна стоимость, однозначно хотела, чтобы мебель была функциональной, симпатичной и естественно, правильно расположилась в комнате моих детей. Собственно, из этих критериев я свой выбор и сделала. Проконсультировалась в разных магазинах, дома еще раз подумала над предложениями и вернулась заказывать в лазурит.

Я подобрала комплект из коллекции Кассия: двухъярусная кровать и шкаф. Начну с кровати: два яруса, снизу ящики для белья, в количестве двух штук, кстати, удобно что это не один сплошной ящик, а разделен на две части. В этих ящик стоит хорошая фурнитура и детям самим не оставляет труда их открывать и закрывать. Колесики ездят тихо и плавно. Первый этаж кровати сделан в виде диванчика, на спинке мягкая обивка с декоративными пуговицами. Второй этаж с обычной защитной боковой планкой.

Конструкция кровати не имеет острых углов, только закругленные и обработка швов очень качественная, все гладко. Никаких зазоров или не дай бог сучков. Еще одна фишка, которая мне очень нравится, это ступеньки, это не просто планки на кровати, а сбоку отдельная конструкция, как полноценные ступеньки, ребенку удобно подниматься и под каждой ступенькой еще расположен ящик, это очень классная функция. У меня лично отпала надобность в покупке комода, так как я могу спокойно разместить уйму вещей в них. Эти ящики также с хорошей фурнитурой и когда из выдвигаешь, они не гремят. Добавлю еще, что ортопедические матрасы я выбрала в этом же магазине. Ассортимент позволил этот сделать, выбрать подходящие по возрасту и размеру. Цвет фасада кровати белый в сочетании натурального и смотрится за счет этого красиво.

Что касается шкафа, то обычный распашной конструкции, две дверцы, внутри разделен на две секции, полочки и штанга для плечиков. А сверху в виде антресоли полки тоже разделены на две части. Глубина хорошая, в общем вместительный и все крепления в нем тоже надежные.

Я полностью удовлетворена своим заказом.

Достоинства
  • Комплект купила со значительной скидкой.
Недостатки
  • По мебели недостатков не нашла
  • Привезли на 5 дней больше прописанных дат
Ясная Феодорарекомендует
Официальный представитель TDLazurit
20.07.2024
Ясная Феодора, здравствуйте! ✨ Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о покупке. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! Мы с удовольствием подарим вам положительные эмоции снова! 😊
С заботой, Lazurit 💙
26.07.2024
Классная кровать для двоих деток! Мне нравится, что на верхнем ярусе есть защита, чтобы ребенок не свалился во сне, при этом очень стильно.
у меня спальня от Лазурита, кровать, шкаф и зеркало с тумбой. Все сделано прекрасно, уже лет 5 всё в порядке. Вопросы только к сборщику были, но это не проблемы фирмы.
Ой, симпатичная кровать. Дочке тоже хотим обновить мебель. Нужно будет посмотреть.