Фабрика окон, Москва - отзывы

• Скопили на квартиру на одинцово и второй год ремонт делаем(, все в финансы упирается, поэтому так долго. С окнами на лоджии решили не тянуть, сильно цены растут, дальше хуже только. Заказывали их в фабрике окон.   Что было до установки?
  • Привет, друзья! Дошли руки и до отзыва об окнах, из-за проблем с телефоном, о которых уже писала ранее, пришлось добывать фото из видео сделанного мужем, но там более менее разборчиво и понятно, так что поехали   Это мое первое обращение в фабрику окон, но особо не боялась, родственники обращались…
  • Позвонил в Фабрику окон для записи на замер в конце марта. Через 2 дня после звонка приехал замерщик, за выезд платить не понадобилось, несмотря на 52 км расстояния от Москвы до нашего поселка.
  • Перепланировку дома проводили, вход решили оформить окнами от пола до потолка и пластиковой дверью. Мужу на работе советовали профиль Deceuninck, он весьма неплох по степени защиты от шума и теплоизоляции, крепкий, надежный, производитель Бельгия. Начали искать установщика с сайта этого профиля.
  • Наконец-то дошли руки до этого отзыва. К фабрике окон 2 заказ уже. Изначально нам требовалось только остекление балкона, выполнили без опозданий и хорошо. Отделку решили отложить и все же поменять балконный блок сначала.
  • 29.10.2018
    Заказывали замер лоджии (остекление + отделка). Специалист по отделке произвёл замер помещения, менеджер, ответственный за остекление, также сделал свои замеры. Затем на почту выслали коммерческое предложение, включающее как расчёт стоимости отделочных работ, так и стоимость остекления.
  • Как-то с оконными компаниями у меня по жизни не везет, на работе судился одними индивидами. Потом на старой квартире менял окна, там вообще бесследно пропали монтажники, испоганившие и ремонт мне в комнате и конструкция криво установили, не понятно зачем им уровень нужен был….
  • 15.03.2022
    Дом в Падиково, Фабрику окон выбрал из-за комментариев, неплохие отзывы о работе. Хотя даже не отзывы больше завлекли, а фото окон, понравились некоторые варианты. Конечно, выбрал не шикарные с ламинацией, раскладкой и прочим декором, взял простой пластик, профиль декенинк фаворит спэйс.
  • 04.06.2021
    Крайне негативный опыт работы с компанией. Было 2 заказа в одну квартиру, с первым заказом прошло все более менее гладко, со вторым (561041) череда проблем, которые не завершились до сих пор. В заказе 4 створки окон, стоимость 130 тыс рублей!!! Окна заказные под размер.
  • Я обращалась в фабрику окон по совету знакомых, окна сама видела насколько хорошо поставлены и их качество оценила, поэтому муки сомнения не мучали) Работенка была несложная, установить 2 окна на 3 створки.
  • В "Фабрику окон" мы обратились по рекомендации знакомых.   Мы хотели: 1) застеклить лоджию, 2) утеплить и сделать отделку, 3) встроить тумбу и шкаф.   Позвонив в фирму, я озвучила наши пожелания, меня переключили на менеджера, которая подробно ответила на все интересовавшие меня вопросы, описала в…
  • Мы в хрущевке живем, балкон не застеклен. Зимой по колено снега бывало)) Подкопили с женой и летом обратились в эту фирму, чтоб нам уже застеклили балкон. Сайт у фабрики окон шикарный, боялись не потянем, но успокоили акции, ничего так сэкономить можно на многом.
  • 13.08.2021
    Всем доброго времени суток. Все пишут про окна, а нас угораздило заказать отделку балкона в Фабрике Окон. Думали, что крупная контора не подведет, с частниками связываться именно поэтому не стали. Номер договора 567782.
  • 19.08.2021
    Оскорбительное отношение к клиентам, внимательное и приличное отношение заканчивается после оплаты заказа. Монтаж крыши лоджии сделали некачественно, приезжали переделывать.
  • 22.06.2021
    2 обращение к этой компании. По первому остались хорошие впечатления, монтажная бригада хороша постаралось, сложный заказ сделали отлично (ФО-902267). Второй раз попросил прислать эту же бригаду, о чем и в договоре есть пометка.
  • 22.12.2021
    В Королеве у нас нет ни одной нормальной оконной фирмы. Городок маленький, есть частники и несколько маленьких офисов, ну куда им доверить дубовой окно?
  • 06.05.2020
    Меняли окна в квартире на 21 этаже. Для некоторых фирм это было проблемой либо нужных вариантов окон не было, Фабрика окон взялась сразу:   Я вниз глянуть боялся, а парни так спокойно работали, будто на первом этаже находятся. Фотоотчет прилагаю.
  • Мы с мужем перебрались в частный дом жить на старости лет, на ремонт не поскупились, вызывали дизайнера даже. Относительно недавно закончили отделку изнутри, окна выбрали от Фабрики окон. Фирму нам ребята, что ремонт делали, посоветовали.
  • 18.07.2019
    Тема окон сейчас крайне болезненная, многие до сих пор живут в многоэтажках со старыми окнами, заклеенными скотчем, чтоб хоть как-то держать тепло. Мы в их числе также были. После долгого периода откладывания денег мы с мужем посоветовались и решили для начала застеклить балкон, т.к.
  • У нас в Пикино строящийся дом, фабрика занималась остеклением. Так уж получилось, что скопили деньги только к зиме, ставили все и сразу. Номер фирмы мне дали родственники, они обращались, довольны.
  • 12.07.2020
    У меня жизнь постоянно в состоянии ремонта, денег не хватает, чтобы сделать все и сразу вот и копим из года в год от отпуска до отпуска, а в отпуск вместо отдыха начинаем какие-то ремонтные работы. В Москве окна нам ставили три разных фирмы: Аттик, ДомКом и Фабрика окон.
  • 14.07.2020
    Всем привет) Все не доходили руки написать отзыв. Не так давно купили квартиру в высотке, делаем ремонт и решились заменить окна на лоджии. Старые хлипкие какие-то, в одном месте вообще зазор был между оконным проемом и окном.
  • 02.11.2018
    Здравствуйте! Номер заказа FDCH-EX - 007975. Мы заказали окно 15.10.18 в дачный дом. Заключили договор СЭ-514044 17.10.18, договорились и все оплатили через сайт. Обслуживал нас менеджер и консультант.
  • 07.08.2020
    Мы с женой несколько фирм-производителей выбрали. Замер у всех бесплатный был, но у Фабрики окон лучше комплектация окна, быстрее изготовка, остановились на ней. Отмечу, что все отделы компании работают слаженно, коммуникация отменная.
  • 22.08.2021
    Живу на 2 дома, работаю в Москве, семья в Казане. Купил в столице квартиру на ватутина, на 10 этаже, а окна тут не очень. Фурнитура сношенная, профиль, его оттенок, и высота окон тоже не подошла. Из 3 компаний, которые на замер вызывал, выбрал фабрику окон.
  • Фабрика окон годом ранее сделала нам балкон под ключ. Вышло по деньгам не мало, рассрочку оформляли, но я в итоге не переплатил ни рубля, просто исходную сумму разбили на полгода, и получил комнату отдыха для себя, так что вложение вышло оправданным) По ценам посмотрел у других фирм не дешевле и…
  • 11.06.2021
    Выскажусь о работе фирмы, у нас в конце мая завершили монтаж окон. Отделение фабрики у мужа рядом с работой, коллеги тоже обращалась, посоветовали, особо поэтому не выбирали оконщиков.
  • Под Москвой построили себе дом из бруса. Решили, что такой вариант недорого и быстро возвести, плюс своя изюминка имеется и смотрятся такие дома шикарно со стороны, только в уходе требовательны. Окна заказывали из дерева, произвела их Фабрика окон.
  • 26.06.2017
    Мне кажется, что уже все в наше время окна поменяли на современные, удобные и практичные - на пластиковые. Только моя мама умудрилась жить практически в центре Москвы, но ничего не трогать и каждую зиму мерзнуть, весной мучиться с мытьем окон и далее по списку всех "прелестей".
  • 03.08.2020
    У соседей по этажу фирма делала балкон под ключ, прекрасно поработали! Я помню, что там раньше кошмар, как сквозило, трещины в стене, старые трухлявые окна.
  • 30.07.2019
    После неудачного опыта с одной фирмой, которая устанавливала нам окна на старой квартире, я к выбору компании уже относилась осторожно. Там окна не простояли и года, подоконники повздувались, в одном перестала открываться ручка на проветривание. Почему-то дуло из них, короче, не довольна.
  • 05.03.2020
    Всем привет, в Фабрику окон заставила нужда обратиться, старые окна не держали тепло, не защищали от шума, поддували, на одном ручка ели держалась, на другом трещина в стеклопакете. Решили с женой не возиться с ремонтом, а менять на новые, качественные.
  • 13.02.2020
    Устанавликали окна от Фабрики Окон. Дело было месяц назад. В квартире ремонт, проверить качество сразу не представлялось возможно. Сейчас начали устаналивать подоконники, и выяснилось... Окно установили неровно, правый край на 1см. ниже левого. Проверялось лазерным уровнем.
  • 20.07.2020
    Делаю UPDATE. Решила на лоджии заменить алюминиевые раздвижные окна на пластиковые. Чтобы не дуло зимой. Выбирала компанию по отзывам в интернете. Самое большое количество отзывов о компании Фабрика окон. Большая доля положительных. Договор заключила 11 июня.
  • 16.02.2022
    Недавно обратились в Фабрику окон для остекления дома. Затянули с другими работами и выпал черед окон и дверей на январь. Дом в селе Ивановском. Договорились с фирмой сделать замер 18 января. Менеджер приехал на вовремя, но мы с женой на 40 минут опоздали.
  • Переехали осенью в новую квартиру, 12 этаж, окна тепло совсем не держат, и шум пропускают будто их там нет. Вызвала мастера с фабрики окон, с этой фирмой по старой квартире знакомы, все окна она нам поменяли, работа понравилась все выполнили профессионально и красиво.
  • 01.04.2020
    У свекрови я делал кардинальный ремонт, балконный блок в том числе менял. Фабрику окон по отзывам нашел, больше позитива, чем негатива, работа на фото мне понравилась, я раньше занимался этим, разбираюсь. Видно, что фурнитура качественная, сами окна не дешевое фуфло и поставлены грамотно.
  • 08.06.2021
    Стеклили маленький балкон. Хотели не совсем обычное решение. Изначально заказали работы в другой компании. Но с ней сразу все пошло наперекосяк, сделали кладку и пропали. После этого обратились в Фабрику Окон. Специалист приехал и все очень обстоятельно и подробно объяснил.
  • 03.12.2018
    Добрый день! Если вы все же решитесь заказывать окна у компании Фабрика окон - подумайте несколько раз, особенно если вы спешите с установкой. До момента установки все гладко - замерщик приехал и посчитал все быстро, несколько раз после этого звонили и спрашивали все ли хорошо и когда будет оплата.
  • 30.06.2017
    Просмотрев множество предложений и прочитав кучу отзывов про пластиковые стеклопакеты, решили заказывать в Фабрике окон. Что имеем в итоге? Красивую фурнитуру, симпатичные белые термоокна (их плюсы существенно оценили в зимний период), аккуратные подоконники.
  • 12.08.2019
    Искала фирму жена, мое дело было оплатить все эту радость. На «Фабрику окон» попали из-за красивого и емкого сайта. Супруге оформление приглянулось, а мне приведенная информация. Подробно все расписано, что, по чем, для чего, какие акции и алгоритм самой установки привели.
  • 21.05.2020
    Окна раньше заказывал через другую фирму, так поставили настолько криво, что створка еле открывалась и никто не исправил ничего, несмотря на мою жалобу. Во 2 раз я не решился от фонаря выбирать оконщиков, пошел в нормальную проверенную фирму, Фабрику окон.
  • Обратиться в Фабрику окон посоветовала дизайнер. Она работала над оформлением нашего дома, эту компанию знает, часто сотрудничают на объектах, описывает ее, как надежную, отвечающую за результат.
  • 18.08.2020
    Фирма великолепно у нас дома поработала. Мы выбрали ламинировнные окна из пластика и подоконник под цвет пленки. Всего нам поставили 3 окна. Фото прилагаются:     Фурнитуру подобрали под цвет и тип окон, подоконник сделали сплошным, т.к.
  • Заказывали деревянные окна на загородный дом. Выбирали фирму по отзывам, по наличию собственного производства. Вариантов под заданные критерии было 2, а после замера и подготовки расчетов осталась 1 Фабрика окон.
  • 30.04.2020
    Всем привет. Делюсь своим опытом обращения в Фабрика окон. Так уж вышло, что уже к холодам ближе дошла очередь окна ставить. Заказывал деревянные окна, получил заказ к середине февраля. Несмотря на холод монтажная бригада фабрики окон справились с задачей. Благодарен и за ожидание.
  • 15.07.2019
    Говорят, что ремонт приравнивается к стихийному бедствию. В чем-то согласна, но все зависит от мастеров. У нас, к примеру, с окнами вообще проблем не было. Так качественно и быстро все было сделано, что я и устать не успела).
  • 28.06.2017
    Вопрос с окнами давно зрел, но мы все откладывали его, но вот терпение лопнуло и стали искать компанию по установке пластиковых окон. Выбор, конечно, по Москве просто огромный, но как-то остановились на Фабрике Окон. Сайт пестрил специальными предложениями, наверное, они и зацепили.
  • 12.03.2020
    В ноябре был заключен договор на установку балконного блока. Спустя десять дней блок был установлен. По советам замерщика, с целью экономии блок был установлен без откосов. Однако, довольно сильно дуло. Спустя дней пять, была достигнута договоренность и установлены откосы, но дуть не перестало.
  • 08.04.2020
    Я пенсионер, боялся менять окна, сейчас все что везут сюда непонятно какого качества и фирмы часто игнорируют клиентов после установки. Но с Фабрикой окон мне повезло.
  • 1
  • 2
  • 11.12.2020 - 14:07
    Как я искала окна в дом "под снос". И нашла то, что нужно. На заметку продавцам.
    Увы, окна, установленные в 1964 году, устали, да так, что уже с трудом закрывалась балконная дверь, а между стеклами появился свой микро-мир (не зря окна ведь на лес выходят ). Так появилась необходимость заменить старые окна на новые. Предистория. Поиски.
  • 29.06.2018 - 22:30
    Развод на деньги!!! Не веееедитесь жееее!!!
    Развод пенсионеров на деньги!!! Нам позвонили из этой организации на домашний телефон и под предлогом, что у кого то из нашего дома окно вы выпало от старости и идёт программа замены или починки всех окон в доме. Мама зачем то согласилась на это.
  • Долговечный, удобный и уютный. А что ещё нужно от дивана?
    Взяли диван от этой мебельной фабрики в столовую, совмещенную с кухней. Место проходное, плюс дети любят тереться возле меня, когда готовлю, так что основное требование к дивану было практичность и простой уход.
  • 25.12.2019 - 15:35
    Несколько дней мучения, которые стояли того.
    Решила пол года назад моя женушка сделать ремонт дома.Дело дошло до мебели. Дизайнер сразу сказала что кресла и диван найти на выставках и площадках будет практически невозможно. А если возможно, то цены будут космос. Проверили.
  • 05.08.2020 - 23:53
    мучительно долго и неуважительно
    Ремонт в квартире был закончен и пришло время купить кухню.   29 декабря 2019 года, начитавшись отзывов и обойдя несколько кухонных салонов, решила все же сделать выбор в пользу мебельной фабрики "Бобр".
  • 25.09.2020 - 19:55
    Безответственная компания.
    Заказывала переезд в указанной компании за 4 дня до желаемой даты. Уточнила при звонке, что мне очень важно, чтобы переезд состоялся вовремя, так как у меня месячный ребёнок.Оператор предложила мне временной интервал с 13:00 до 15:00, с чем я и согласилась.Накануне переезда я собрала и упаковала…
  • 14.04.2022 - 13:35
    Хамство и отсутствие качества
    Заказала кровать по телефону , прождала 2 недели заказ. Привезли кровать кривую с разницей по высоте в 1 см!!! Отказалась от кровати , конечно. Позвонила им - рассказала про брак - обещали вернуться с ответом.
  • 11.12.2017 - 16:40
    Диван необычного дизайна с огромным спальным местом, но компактный снаружи? Да, сынок, это не фантастика. Копия дивана от anderssen, только в 2,5 раза дешевле.
    Скажу честно, что начитавшись отрицательных отзывов на "Фиеста-мебель" на сайте, который тут нельзя называть, я сильно переживала, заказывая в интернете диван, который не видела вживую, а лишь на картинке. Однако, все вышло лучше, чем я предполагала.
  • 15.11.2016 - 11:20
    На окраину - за качеством и низкой ценой
    Всем Здравствуйте и Красоты!   По прошествии свадебной суматохи, я продолжаю знакомить вас со всем, что помогло нам в ее организации. Так вот, кондитерскую мы начали искать задолго до самого мероприятия, так как всё хотели протестировать заранее и не попасть впросак в самый важный день.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!
  • 28.03.2022 - 13:35
    Уехали увозя 10 мокриц и 1 улитку за пазухой. Волшебная выставка-ярмарка насекомых - то, что обязательно нужно посетить с ребенком.
    Выставка-Ярмарка Насекомых нас так заинтриговала, что мы отправились на нее несмотря на ледяной ветер. Даже пучки снега размером с поп-корн засыпающиеся за шиворот нас не отпугнули. Наверное, до сих пор не отпускает история про Карика и Валю. Как добраться? Это совсем недалеко от и. Тульская.
  • Моя ПРАВДА о поступлении, обучении и сдаче экзаменов в Синергии. Отзыв выпускника бакалавриата. Плюсы и минусы. Рекомендации университету.
    Ну что ж, здравствуйте!     По моему описанию к отзыву можно, на секундочку, подумать, что сейчас я разнесу университет в пух и прах. Но нет. Моя цель - донести объективную и подробную информацию о Синергии , основанную на моём личном опыте, будущим студентам и написать свои предложения по…
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • 23.02.2022 - 16:04
    Всегда б так ела🤗 10 готовых блюд на 2 дня с подсчётом КБЖУ. Спасибо тебе, Польза, за выходные без плиты
    Всем привет!) Ну кто не любит вкусно покушать и при этом не готовить самой? Конечно, можно сходить в ресторан или кафе, но если вы увлекаетесь подсчётом КБЖУ и придерживаетесь здорового питания, тогда нужно будет тщательно изучать меню и попросить исключить некоторые ингредиенты.
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.