Фабрика окон, Москва - отзывы

• 29.10.2018
    Заказывали замер лоджии (остекление + отделка). Специалист по отделке произвёл замер помещения, менеджер, ответственный за остекление, также сделал свои замеры. Затем на почту выслали коммерческое предложение, включающее как расчёт стоимости отделочных работ, так и стоимость остекления.
  • 18.07.2019
    Тема окон сейчас крайне болезненная, многие до сих пор живут в многоэтажках со старыми окнами, заклеенными скотчем, чтоб хоть как-то держать тепло. Мы в их числе также были. После долгого периода откладывания денег мы с мужем посоветовались и решили для начала застеклить балкон, т.к.
  • 18.11.2019
    Мы окна здесь заказывали 18 августа, как сейчас помню, муж у коллеги взял номер менеджера, позвонили, договорись обо всем. По акциям «попали» на термопакет улучшенный по цене простого и гарантию на 15 лет, это уже солидно.
  • 02.11.2018
    Здравствуйте! Номер заказа FDCH-EX - 007975. Мы заказали окно 15.10.18 в дачный дом. Заключили договор СЭ-514044 17.10.18, договорились и все оплатили через сайт. Обслуживал нас менеджер и консультант.
  • 26.06.2017
    Мне кажется, что уже все в наше время окна поменяли на современные, удобные и практичные - на пластиковые. Только моя мама умудрилась жить практически в центре Москвы, но ничего не трогать и каждую зиму мерзнуть, весной мучиться с мытьем окон и далее по списку всех "прелестей".
  • 12.08.2019
    Искала фирму жена, мое дело было оплатить все эту радость. На «Фабрику окон» попали из-за красивого и емкого сайта. Супруге оформление приглянулось, а мне приведенная информация. Подробно все расписано, что, по чем, для чего, какие акции и алгоритм самой установки привели.
  • 03.12.2018
    Добрый день! Если вы все же решитесь заказывать окна у компании Фабрика окон - подумайте несколько раз, особенно если вы спешите с установкой. До момента установки все гладко - замерщик приехал и посчитал все быстро, несколько раз после этого звонили и спрашивали все ли хорошо и когда будет оплата.
  • 30.07.2019
    После неудачного опыта с одной фирмой, которая устанавливала нам окна на старой квартире, я к выбору компании уже относилась осторожно. Там окна не простояли и года, подоконники повздувались, в одном перестала открываться ручка на проветривание. Почему-то дуло из них, короче, не довольна.
  • 19.11.2019
    У нас дачка в подмосковье, там окна старые, тепло не держат, максимум летом можно ехать, а хочется иногда и зимой свежим воздухом подышать. Подсобрали с му.жем немного деньжать и решили поменять окна.
  • 15.07.2019
    Говорят, что ремонт приравнивается к стихийному бедствию. В чем-то согласна, но все зависит от мастеров. У нас, к примеру, с окнами вообще проблем не было. Так качественно и быстро все было сделано, что я и устать не успела).
  • 30.06.2017
    Просмотрев множество предложений и прочитав кучу отзывов про пластиковые стеклопакеты, решили заказывать в Фабрике окон. Что имеем в итоге? Красивую фурнитуру, симпатичные белые термоокна (их плюсы существенно оценили в зимний период), аккуратные подоконники.
  • 13.11.2019
    Меняли окно в августе, я в этом плохо разбираюсь, рассчитывал на помощь консультантов. В фабрике окон нормальный вариант по ценекачеству подобрали. Сначала по телефону проконсультировался, потом замерщик уже подробнее обо всем рассказал.
  • 01.11.2019
    Заинтересовала нас Фабрика окон информативным сайтом. На нем себе окна присмотрели, там примеры работы были, захотелось так же. Сами не звонили, поздно было, заказали обратный звонок. Перезвонил консультант утром, чуть позже 9, проконсультировал, ответил на вопросы.
  • 28.06.2017
    Вопрос с окнами давно зрел, но мы все откладывали его, но вот терпение лопнуло и стали искать компанию по установке пластиковых окон. Выбор, конечно, по Москве просто огромный, но как-то остановились на Фабрике Окон. Сайт пестрил специальными предложениями, наверное, они и зацепили.
  • 09.08.2019
    При первом дожде обнаружилась приличная течь, весь пол на балконе мокрый. Некачественная герметизация! Не ожидал такого от этой компании, но наверно пришло время когда компания начала пренебрегать качеством для количества, жаль! Больше никогда не обращусь в эту контору!
  • 22.11.2019
    Через «Фабрику окон» заказывали себе, одно 3-створчатое окно в зал с замочками, остальные на 2 створки для других комнат. Выбрали пластик, он недорогой и в принципе довольно качественный. Консультант по акциям дал информацию, на замер записал.
  • 14.12.2019
    Заказывали в Фабрике окон рольшторы и москитные сетки.Когда нам давали их телефон, сразу сказали, что на дешевые расценки можем не надеяться))) Мол, дорого, зато качественно. Так что к ценам мы были готовы, но!
  • 23.10.2019
    Я имею моральное право писать этот отзыв, потому что заказ в Фабрике окон делала большой и теперь знаю, как работает эта компания. Нам нужно было застеклить офис, по типу лоджии углового типа, плюс оставить место под кондиционеры и сделать входные двери.
  • 16.09.2019
    Всем доброго времени суток! В "Фабрике окон" я окна заказывал в том году. В спальне надо было менять старые 2-створчатые и в зале 3-створчатые. Компания хорошо поработала, я под впечатлением. Начиная с грамотной консультации и заканчивая аккуратно сделанными откосами все хорошо, претензий нет.
  • 29.09.2019
    Фабрику окон выбрала на этапе обзвона компаний. Менеджер в первом телефонном разговоре был крайне внимателен и дал много полезной информации. Окна меняли внепланово и были ограничены в средствах. Фабрика окон предложила вариант, который был доступен.
  • 14.11.2019
    В начале осени решили застеклить лоджию, зима холодная, а старые окна вообще тепло не держат. Сюда обратились не впервые. Раньше эта фирма нам окна на даче меняла. 3 года отлично служат. Позвонили сразу менеджеру, который в прошлый раз нас обслуживал, вызвали замерщика.
  • 22.01.2020
    Установила окно и балконный блок в Фабрике окон, возникли некоторые сложности с замером балконной двери, но после моих переговоров с руководством компании мне предложили замену по нужным мне размерам. На окна и монтаж дали гарантию 15 лет. Компания с пониманием относиться к клиентам.
  • 01.08.2019
    Подруга рекомендовала эту компанию как надежную и с гарантированно хорошим результатом. Мы посмотрели, как сделали у неё в студии окна и лоджию и тоже решили заказать у них. Меняли все окна в квартире родителей, все работы от замера до окончательной установке заняли три недели.
  • 31.07.2019
    Окна надо правильно выбирать, чтоб они под внутреннее пространство комнаты подходили и хорошего качества были. Это безусловно в копеечку выльется, но я не зажала денег, даже рассрочку взяла, так зато новые окна у меня под интерьер супер подходят и качество меня целиком и полностью устроило.
  • 22.10.2019
    Наша "умница" кошка продавила старую москитную сетку. Просто она любит поваляться у окна вплотную к сетке, а при массе тела свыше 5 кг такой результат закономерен. Новую москитку заказывала в Фабрике окон. Тип сетки выбрала - Европа, а полотно специальное Антикошка.
  • 21.11.2019
    Благодарен Фабрике окон за проделанную работу, видно, что ребята свое дело знают четко. Мы с женой год заклеивали скотчем старые окна, чтоб не холодно было зимой.
  • 15.10.2019
    У нас тут отломался кусок от фурнитуры на окне. Ну, как вставка такая, можно легко поменять. По крайней мере, я так думал на тот момент. А на деле весь район обошел-обзвонил эти фирмы по установке окон. Везде отказываются, говорят, не можем помочь.
  • 18.09.2019
    Зря в вас сомневался, но Фабрика окон оправдала мое доверие полностью. Я сначала тут для квартиры 2 окна из ПВХ заказал все хорошо сделали. Жена восторге от внешнего вида и я, как строитель. под впечатлением от работы. Разве что по откосам были вопросы, мастера не до поняли, что мы хотели.
  • 18.12.2019
    Я к работе парней из фабрики окон вообще замечаний никаких не имею. Работа проводилась аккуратно, чисто, приехали на установку вовремя, заранее позвонили предупредили, что уже рядом.
  • 11.09.2019
    Без преувеличения скажу, что оконщики из фабрики окон войдут в 10-ку лучших по России. Я знаю, о чем говорю. Со многими уже фирмами сотрудничал, то на работе, то для домадачи надо было окна менять.
  • 22.12.2019
    У меня заказик небольшой совсем, просто фурнитуру на окне менял. Но даже в такой небольшой работе мастера из «Фабрики окон» круто сработали. В среду я позвонил им, в пятницу уже все заменили. Даже не ожидал такой скорости. Супер.
  • 13.02.2020
    Устанавликали окна от Фабрики Окон. Дело было месяц назад. В квартире ремонт, проверить качество сразу не представлялось возможно. Сейчас начали устаналивать подоконники, и выяснилось... Окно установили неровно, правый край на 1см. ниже левого. Проверялось лазерным уровнем.