Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 14:35

Узнали об автосалоне когда решили с супругой покупать машину просто просматривая ближайшие ко автосалоны к моему дому. Присматривали Мицубиси. Тут была привлекательная цена, плюс акция за сдачу старого авто в трейд ин и акция по бесплатной установке ряда допов. Комплектация, которую хотелось - была по наличию. Перед тем, как поехать, заранее позвонил, чтобы узнать точно ли автомобиль фактически находится в автосалоне и договориться о встрече. Единственным минусом было то, что в нужном цвете авто не было, но мы всё равно решили доехать, всё таки не определяющий фактор, да и вживую посмотреть.

В итоге в нужной мне комплектации варианта было два - белый и серебристый. Хоть я хотел в другой расцветке, но времени ждать не было, акция к концу подходила, жадность победила, и я решил брать серебристую, так как в белом цвете у меня уже был авто, это не очень практично для меня.

К работе автосалона тоже каких-то замечаний не могу выявить. Менеджер общался только по делу, всё показывал и рассказывал об автомобиле. Узнав, что мы планируем часть автомобиля оформить в кредит - сопроводил нас к менеджеру по кредитованию. Там оформили ряд заявок в банки. В одном из них, где мы уже трижды кредитовались - предложили очень выгодный процент, по сравнению с другими заявками. В общем всё звёзды сошлись. Мою машину по трейд ину оценили чуть ниже рынка, я в принципе того и ожидал, но всё сверху перекрывала акция, поэтому получилось даже выгодно с большим знаком "плюс".

Когда решились все финансовые вопросы - нас сопроводили к уже подготовленному к выдаче автомобилю, все допы, которые обещали в подарок - уже были на месте. Машиной я очень доволен, по дорогам езжу, как по маслу теперь.

Тот самый момент

Достоинства
  • Адекватный грамотный персонал
  • Выгодная покупка
  • Есть различные акции
  • Хорошие условия кредитования
hiptirehopрекомендует
16.09.2022
Отличный выбор! У меня точно такая же история с аналогичным результатом!