Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 13:31

На днях посетил автосалон Chery Волхонский.

Менял фильтры, масло, две свечи. Цены на ремонт и детали не самые низкие, можно найти дешевле. Но здесь вопрос приоритетов - я предпочитаю заплатить чуть больше официальному дилеру и быть уверенным, что он несет ответственность, гарантирует качество и использует оригинальные детали, короче, мне мое спокойствие стоит дороже.
Пока ждал, решил присмотреться к новым авто - планирую менять в начале следующего года.
Менеджер сразу ко мне подошел, в конце разговора предложил кофе, по мне, так лучше бы в начале. Записали на тест-драйв, хотел попробовать разницу 7 и 8 Tiggo.
Приехал в другой день на тест-драйв, Tiggo 8 показался чуть комфортнее. Стал выбирать комплектации. Менеджер предупредил, что машину в интересующей меня комплектации нужно будет подождать. Я попросил уточнить, сколько. Мне пообещали перезвонить. Позвонили вечером, сказали, что ожидание около 1,5 месяцев. В качестве компенсации за ожидание предложили скидку, бонус в виде бесплатного первого ТО и резину в подарок. Без лишнего навязывания.
Из интереса заехал еще в пару салонов.

Пока в Волхонском самое выгодное предложение и срок доставки. По итогу оформился тут.

LevVpрекомендует