Опубликовано 1 Июль, 2023 - 21:46

Повелась на рекламу на сайте , что новая Омода с5 , но 2022 года выпуска, мне перезвонил менеджер и убедил что машина по спец заказу от нее отказался клиент и ее нужно срочно продать и вообще что у них распродажа склада. Отработав в четверг я решила поехать в Москву ( из Брянска) . Попросила брата помочь перегнать мойвторой авто , так поехали мы на двух машинах в Москву , таким образом я хотела сдать обе машины в трейд Ин и получить ту заветную 22 года . По приезду к 8 утра в эту богодельню, никакого менеджера Семена , на месте не оказалось , за то есть другой менеджер Илья , улыбавшись в свои 23 зуба он сообщил , что с удовольствием покажет мне машины , которые меня интересуют ( с той комплектацией , которая мне была обещана по телефону (см. На скрине)) их оказалось 3 в наличии. Рассчитав мои машины очень сильно ниже рынка , Форд фокус в полной комплектации 12 года на роботе в 300 тысяч . ( я понимаю что у моих машин не лучшее состояние , но пилить цену напополам от ее реальной стоимости это борщ, приора стоит так же)и бмв 118 2013 года оценили в 800 тысяч . Предложили скидку в 300т за оба автомобиля . Общая сумма двух машин с учетом скидки составила 1,4 млн. Машина стоит 1,687 млн , убедили на остаток оформить рассрочку , 287 тысяч рублей . Для этого меня проводили в кредитный отдел , очень милый менеджер с фингалом по глазом создал заявку на КРЕДИТ ВНИМАНИЕ!!! На 3,5 млн рублей. Якобы чтобы узнать мой кредитный потенциал, если они будут создавать заявку на 287 тысяч , то банки предложат мне огромный процент и нужно ввести сумму больше , тогда процент будет меньше . С менеджером Ильей я пыталась обсудить , что как то не логично сумма 287 тысяч ,а послали заявку на 3,5 млн. 287 одобрить же банкам легче чем 3,5 млн…. Мне дали инструкцию, в которой было описано как правильно врать банку ,чтобы дали именно 3,5 млн. Меня отправили ждать решение . В салон я приехала к 8 утра , на часах 12 я жду одобрения еще 4 ЧАСА. В это время менеджер Илья начал от меня прятаться . Он был везде только не на рабочем месте . Играл в телефон в кредитном отделе , только бы не встречаться со мной . Мне сообщают что мне одобрен кредит в 3,5 млн . Я ответила что такой кредит мне не нужен , я надеялась на рассрочку в 287 тысяч . Сказала что оплачу кредитной картой , они ответили ок, Сейчас тогда позвоним на склад и посмотрим в каком состоянии машина , которая вас интересует и закажем диагностику, я спросила зачем ? Ведь они есть в наличии аж 3 штуки. Уже в наличии оказались не те машины , они 23 года и стоят от 3 млн. Менеджеру Илье придет на почту результат диагностики . Конечно же менеджер Илья оказался не на своем рабочем месте , был занят тест драйвом , чуть не переехал мне ноги , кстати тест драйв они проводят прямо в здании салона . Еще через 1,5 часа пришел ответ , что машина неисправна микротрещина в цилиндре и нет компрессии . Я сказала ого как неожиданно , давайте посмотрим другой цвет тогда . Но и машина в другом цвете оказалась неисправной и вообще все машины 2022 года не исправны . Так как у меня есть уже одобренный кредит на 3,5 млн мне начали навязывать другие машины по этой цене . Я решила поговорить с начальством почему так происходит , в итоге владелец оказался хамлом еще больше , чем его менеджеры , и сообщил что раз машина стоит 1,6 млн за такую цену вас тут никто не держит . Ясно дали понять , что ты клиент так себе и нормально обслуживать тебя никто не будет . Сообщил что он не несет ответвенность за операторов , которые обманным способом убедили меня приехать с Брянска в Москву и перегнать 2 машины . Таким образом в 19 часов я уехала оттуда не с чем . Я очень расстроена , не спав столько времени , мне пришлось перегонять машины обратно в Брянск . Потратив нервы , деньги и веру в людей . Тк опыта вождения по Москве у меня еще не было , это оказалось еще большим для меня стрессом . Никому не советую этот салон . Очень обидно , что такие люди как вы существуют

Polly32не рекомендует