Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 00:54

один раз
    95240 рублей

Привет, друзья! Дошли руки и до отзыва об окнах, из-за проблем с телефоном, о которых уже писала ранее, пришлось добывать фото из видео сделанного мужем, но там более менее разборчиво и понятно, так что поехали Smile

Это мое первое обращение в фабрику окон, но особо не боялась, родственники обращались неоднократно, похвалили, особенно монтажные бригады. Сейчас во многих фирмах не установщики работают, а не пойми что, без опыта и навыков, еще инструмента нет вечно, ищи им то одно, то другое. Фабрику окон мне представили, как элитную фирму со всем необходимым.

Я такое люблю и ценю. Мне проще один раз нормально заплатить, чем 150 раз потом переделывать за свой счет. К тому же я люблю, когда рабочие заняты делом и не отвлекают постоянно бесчисленным количеством просьб из-за отсутствия необходимого с собой. Такое ощущение, что я им должна все это искать. В общем, взяла номер и стала звонить.

Опыт обращения

Дозвонилась не с первого раза, это обед был, минут 10 потратила, но подняли все же трубку, проконсультировали, записали на замер. Я для справки спросила, сколько будут стоить мне окна, дала примерные размеры, спасибо, что ответили, а не стандартно «после замера будет известно». Понятно, что нужен замер, но я в голове должна уже держать какую-то сумму для понимания, бюджет не безграничен.

О замере договорились на субботу 14 августа. У меня выходной могла принять мастера. Приехал парень без опоздания, позвонил за час и напомнил о визите. После замера я хоть узнала, что в моем это случае это называется прямая лоджия, а не 2 окна рядышком)) Да я «чайник» в окнах, признаю, но спасибо работнику фабрики окон, обо всем рассказал.

Касательно окон, долго не думала и согласилась на вариант замерщика. У нас хоть и 13 этаж, но двор шумный, мастер посоветовал профиль декеник фаворит спэйс. Неплохо приглушает звук, от жара и холода защита хорошая по его словам. Отзывы о самом профиле тоже не плохие, одобрила.

В понедельник 16 августа подписала договор. Внесла всю сумму сразу. Конечно, популярное «все внесете и о вас забудут» никто не отменял, но я считаю это глупостью. А какая разница сколько и когда вносить, если в договоре указаны обязанности сторон и через суд могу спокойно все решить и за моральный ущерб еще получу к тому же)))

договор

Заодно приложу и заметку мастера, где его расчеты и схемы:

замеры

Дальше перешла в режим ожидания вплоть до 28.

Монтаж окон и фотоотчет результата

Накануне доставки было оповещение, привезли окна в субботу утром, проверяла по накладной комплектацию, все нормально.

Черед установки был в понедельник. Приехали члены монтажной бригады утром. Извинились, что на 20 минут раньше времени, но лучше уж раньше, чем позже, ну и начали работать.

Мне понравился подход ребят, все грамотно разложили, аккуратно провели демонтаж, вынесли окна, затем подготовили поверхность под новые окна, и еще более аккуратно начали установку. Никто никуда не спешил, каждый понимал, что он делает и видно, что делают свою работу монтажники не один год, это обученные парни с большим опытом.

После установки и настройки окна у меня выглядят следующим образом:

фото спереди
фото под углом другой стороны
фото под углом одной стороны

Откосами буду заниматься позже, тоже обращусь в фирму, но сначала ремонт закончу. Установщиком отдельное спасибо, что подмели за собой и все вынесли на лестничную клетку.

акт сдачи приемки

Подытожу. Работой фабрики окон я осталась довольна. Доставка, выполнена вовремя, установка прошла хорошо и визуально мне все нравится, посмотрим со временем, как будут окна в эксплуатации, но а пока все нормально. Спасибо большое! Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым.

Достоинства
  • Бесплатный замер
  • Качественные окна
  • Мастера опытные
  • Соблюдают сроки
Недостатки
  • Было проблемно дозваниваться консультанту
SnezhinkA YAрекомендует
Благодарим вас за отзыв!
  • Скопили на квартиру на одинцово и второй год ремонт делаем(, все в финансы упирается, поэтому так долго. С окнами на лоджии решили не тянуть, сильно цены растут, дальше хуже только. Заказывали их в фабрике окон.   Что было до установки?
  • 22.08.2021
    Живу на 2 дома, работаю в Москве, семья в Казане. Купил в столице квартиру на ватутина, на 10 этаже, а окна тут не очень. Фурнитура сношенная, профиль, его оттенок, и высота окон тоже не подошла. Из 3 компаний, которые на замер вызывал, выбрал фабрику окон.
  • 11.12.2020 - 14:07
    Как я искала окна в дом "под снос". И нашла то, что нужно. На заметку продавцам.
    Увы, окна, установленные в 1964 году, устали, да так, что уже с трудом закрывалась балконная дверь, а между стеклами появился свой микро-мир (не зря окна ведь на лес выходят ). Так появилась необходимость заменить старые окна на новые. Предистория. Поиски.
  • 29.06.2018 - 22:30
    Развод на деньги!!! Не веееедитесь жееее!!!
    Развод пенсионеров на деньги!!! Нам позвонили из этой организации на домашний телефон и под предлогом, что у кого то из нашего дома окно вы выпало от старости и идёт программа замены или починки всех окон в доме. Мама зачем то согласилась на это.
  • Долговечный, удобный и уютный. А что ещё нужно от дивана?
    Взяли диван от этой мебельной фабрики в столовую, совмещенную с кухней. Место проходное, плюс дети любят тереться возле меня, когда готовлю, так что основное требование к дивану было практичность и простой уход.
  • 25.12.2019 - 15:35
    Несколько дней мучения, которые стояли того.
    Решила пол года назад моя женушка сделать ремонт дома.Дело дошло до мебели. Дизайнер сразу сказала что кресла и диван найти на выставках и площадках будет практически невозможно. А если возможно, то цены будут космос. Проверили.
  • 05.08.2020 - 23:53
    мучительно долго и неуважительно
    Ремонт в квартире был закончен и пришло время купить кухню.   29 декабря 2019 года, начитавшись отзывов и обойдя несколько кухонных салонов, решила все же сделать выбор в пользу мебельной фабрики "Бобр".
  • 25.09.2020 - 19:55
    Безответственная компания.
    Заказывала переезд в указанной компании за 4 дня до желаемой даты. Уточнила при звонке, что мне очень важно, чтобы переезд состоялся вовремя, так как у меня месячный ребёнок.Оператор предложила мне временной интервал с 13:00 до 15:00, с чем я и согласилась.Накануне переезда я собрала и упаковала…
  • 03.06.2021 - 12:27
    Нет острых углов, большая, крепкая кровать
    Всем доброго дня! Кровать Мелодия сна мы приобрели несколько месяцев назад в одном из салонов фабрики Авангард, пользуемся без нареканий, и пока никаких проблем с эксплуатацией кровати не случилось. Она очень прочная и это становится понятным, если посмотреть на ее конструкцию.
  • 11.12.2017 - 16:40
    Диван необычного дизайна с огромным спальным местом, но компактный снаружи? Да, сынок, это не фантастика. Копия дивана от anderssen, только в 2,5 раза дешевле.
    Скажу честно, что начитавшись отрицательных отзывов на "Фиеста-мебель" на сайте, который тут нельзя называть, я сильно переживала, заказывая в интернете диван, который не видела вживую, а лишь на картинке. Однако, все вышло лучше, чем я предполагала.
  • 15.11.2016 - 11:20
    На окраину - за качеством и низкой ценой
    Всем Здравствуйте и Красоты!   По прошествии свадебной суматохи, я продолжаю знакомить вас со всем, что помогло нам в ее организации. Так вот, кондитерскую мы начали искать задолго до самого мероприятия, так как всё хотели протестировать заранее и не попасть впросак в самый важный день.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 22.09.2021 - 14:10
    "Музей мертвых кукол"-жуткие куклы в полной темноте. Как добраться в этот музей и советы, которые пригодятся, когда там в темноте лазить будете.
    "Музей мертвых кукол" я решила посетить, поскольку люблю необычные музеи. Расположен он около метро Арбатская, и добраться до него можно минут за 10, однако из за того, что нигде нет подробной информации, я устала, промокла под дождем и ходила довольно долго, поэтому для желающих посетить этот…
  • 15.07.2021 - 16:38
    Где искупаться в Москве? Пруды г. Москва, там где чисто, прохладно и красиво
    Всем привет! В Москву пришла аномальная жара. Поговаривают, что лето будет покруче лета в 2010 году. И да простит меня ОМ, но по моим ощущениям меня засунули в кастрюлю, поставили на огонь и накрыли сверху крышкой! Вот настолько в Москве тепло.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.