Опубликовано 25 Июль, 2024 - 05:13

Покупал кровать в мае, отдал почти 150 тысяч. Продавец соврал, сказав, что матрац можно регулировать по высоте пятью позициями, а по факту их всего две и выбрать высоту можно только на этапе сборки, хотите ниже или выше тогда перекручивайте весь подъёмный механизм у кровати. Мы с женой хотели максимальную высоту и поэтому остановились на этой кровати. Продавец соврал второй раз, продавая к кровати матрац и сказав что он без проблем подойдёт, он подходит только на минимальную высоту, а мы хотели максимальную. Металлический подматрасник сварен слегка криво и поэтому лежит не касаясь одного крепления. В кровати имеются две панели для хранения белья, перегородки которые их держат представляют собой тонкие палки, сделанные из прессованных опилок. Примерно через месяц они под тяжестью только панелей изогнулись в лодку и пылесос уже под кроватью не проезжал, это мы ещё ничего туда не ложили, всё только от тяжести самих панелей. Ладно вся кровать сделана из дсп, но перегородки могли бы и из дерева сделать. К качеству изготовления вообще много вопросов. Очень пожалел, что отдал такие деньги за такое качество, были варианты в других магазинах ровно в три раза дешевле и качественней с хорошими деревянными перегородками. За такое качество цена сильно завышена.

Достоинства
  • Внешне симпатичная
Недостатки
  • Высокая цена за низкое качество
Wally_zне рекомендует
02.08.2024
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер договора. Все проверим и разберемся!
05.08.2024
Здравствуйте.
Договор купли - продажи мебели по образцу № УТ-556
И ещё один неприятный момент, позавчера легли спать и через несколько минут услышали звонкий звук в кровати, у правой стойки лопнул верхний колпачёк и она теперь просто лежит, кровать теперь просто так не открыть, нужно держать. К стойке претензий у меня нет, она качественная, но колпачёк, который прикручивается сверху сделан наполовину из пластика. Думаю он со временем не выдержал такой тяжести, ведь матрац очень тяжёлый. Как мне быть в данном случае ?