Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 13:16

В "Снежную Королеву" заходили несколько раз, но никогда ничего не покупали. Ничего не трогало, но совсем недавно наше мнение с мужем изменилось и мы купили несколько вещей - мужу пуховик (10500 руб), несколько свитеров и мне кофточку для радости.

Искали для мужа что-то длинное, пуховик. Выбор не очень большой если рост высокий. Приглянулся этот:

09.12.2023

Цена - чуть больше 10000 руб. Была скидка. В итоге его и купили.

9 декабря 2023

Эта куртка тоже понравилась, но хотелось немного подлиннее.

9 декабря 2023

Понравилось что вещи отлично сидят - размер в размер. Это касается верхней одежды.

9 декабря 2023

Мне понравилась эта кофточка. Объёмная, состав неплохой, но муж сказал что его смущают полоски. Я не купила, но может ещё куплю Smile

9 декабря 2023
Я хотела купить для года Дракона что-то зелёное, но она мне тоже показалась немного темноватой, а может зря не купила.

С мужем в примерочной.

9 декабря 2023

Эту жилетку я купила. Цена 1200 руб. Мне показалась она необычной. Взяла размер 46, хотя ношу 44. Состав неплохой - есть шерсть 5%.

Примеряла много свеитеров и кофточек - ничего не подходило. Какая-то путаница с размерами - мне или мало или велико. Но качество мне понравилось. Много модных вещей. Большой ассортимент разноцветных водолазок.

Тестируем пуховик мужа на улице. Очень тёплый. Наполнитель - био пух.

9 декабря 2023

Ткань неплохая, но не вау.

9 декабря 2023

Пуховик хороший за такие деньги, но выглядит средне, но качественно и добротно.

9 декабря 2023

Ещё мне понравились в магазине шубы из искусственного меха. Очень красивая была под леопарда. Жаль что я себя не сфотографировала. Качественная. Муж сказал что смотрится не очень. Я бы хотела такую, но не знаю куда её носить, но она была такая классная. Надо ещё зайти в магазин и сфотографироваться в ней. Может когда-то куплю для особых случаев.

Муж купил три или четыре свитера. Качество хорошее - есть вискоза или какой-то другой натуральный материал, процент невысокий, но всё же. Хороший цветовой ряд.

Что заметила, в магазине было много мужчин - они что-то примеряли, а вот женщины как и я больше были зеваками Smile

Обслуживание очень хорошее, быстро находят нужный размер и всё объясняют.

В конце покупки нам выдали виртуальную карту и скидки 60%. Куча вещей - шесть свитеров и пуховик нам обошлись в 16800 рублей. Каждая кофта стоила около 1900 рублей.

Нам это очень понравилось и захотелось снова зайти в этот магазин.

Моя новая жилетка нашла своё место - ношу с удовольствием. Можно носить разные вещи под неё и обновить старые.

10 декабря 2023

Комфортная и удобная. Греет в холода.

10 декабря 2023

В мороз -20 пуховик мужа греет, но нужно светер из шерсти.

10 декабря 2023

Выглядит прилично, пока нравится.

Наполнитель пуховика:

Хорошие покупки - зайдём ещё Smile

Жилетку свою ношу, но не часто. Удобная и стильная.

26 февраля 2024

Тепло:

27 февраля 2024

И снова экспериментирую с жилеткой:

29 апреля 2024

Иду со стилистом в магазин. Выбираю что надеть.

Сверху ветровку.

И браслет "Пандора":

***

Жилетка мне очень понравилась, особенно с ветровкой:

И кепкой:

29 апреля 2024

Очень комфортно и удобно.

Сегодня 1 мая 2024.

1 мая 2024
На дворе весна, но на улице прохладно и вот как раз на такую погоду подходит эта жилетка под маленький пуховик.
1 мая 2024

Даже в машине комфортно. Очень нравится что нет рукавов.

***

Достоинства
  • Есть доброжелательные консультанты
  • Есть хорошие вещи по адекватной цене
  • Интересные, стильные, модные вещи
  • Качественные вещи
  • Огромный ассортимент
  • Хорошие скидки в период распродаж
Недостатки
  • Внимательнее к ценникам и ценам
Anastellaрекомендует