Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 09:18

Здравствуйте 🌹

Я очень люблю шоколадные конфеты "Комильфо" с фисташкой, но недавно в магазине заметила новинку😯

Итак, место покупки магазин "Магнит", цена 199 руб.

Очень красивая лаконичная упаковка с золотистыми креманками. Дата производства указана на ребре коробочки(судя по дате производства- новинке всего месяц).

На задней стороне вся информация о составе, производителе.

Соста: к сожалению сразу после сахара идёт пальмовый жир😔но есть:

какао, какао масло, концентрированный грейпфрутовый сок, концентрированное яблочное пюре, концентрированное персиковое пюре.

Содержит этиловый спирт - придаёт алкогольный вкус. Калорийность на 100 г - 530 ккал

Внешний вид конфет- симпатичные цилиндрики с кусочками грейпфрута. У меня на фото конфеты из холодильника,т.е. начинка застывшая, в комнатной температуре начинка становится кремообразной.

А теперь о вкусе🥰 - я вот шампанское с персиком давно люблю😁, а тут любимый вкус запихнули в конфеты - очень удобно👍🏻

Шоколад тает во рту, все компоненты хорошо сочетаются, а кислинка с алкогольным послевкусием 👌🏻

Мне новинка понравилась. Рекомендую попробовать 👍🏻 Хоть и написано, что лимитированная серия, но надеюсь, что вкус останется в постоянной линейке

Достоинства
  • Гармоничное сочетание
  • Доступная цена
  • Интересный вкус
  • Красивая упаковка
MuzaDoctoraрекомендует
06.10.2024
Все таки конфеты со вкусом шампанского - это лучше, чем чипсы со вкусом шампанского 😆
Neblesk , соглашусь) 😉
Вкусняшка.