Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 16:32

Доброго времени суток, дорогие читатели!

В последнее время я стала замечать, что моим волосам и локонам не хватает объема. Каждый раз, когда я пытаюсь их сделать более пышными, ничего не выходит. Но недавно я стала обладателем прекрасного средства, которое не только помогает придать волосам объём, но и стоит относительно недорого. Это лак для волос Element, создающий объём и фиксирующий укладку.

Лак для волос Element для объема и фиксации

Общие сведения о лаке для волос Element для объема и фиксации

Тип - средство для долговременной укладки волос

Стоимость - 311 рублей

Объем - 200 мл

Страна-изготовитель - Южная Корея

Тип волос - для всех типов волос, в том числе для непослушных и вьющихся

Бьюти-ингредиент - кератин

Эффект - защита от повреждений, термозащита, фиксация, защита от повреждений, текстурирование

Состав лака для волос Element для объема и фиксации

AQUA (WATER), SODIUM CHLORIDE, HYDROXYETHYL UREA, POLYQUATERNIUM-44, POLYSORBATE 20, PEG-12 DIMETHICONE, PANTHENOL, MAGNESIUM SULFATE, CETRIMONIUM CHLORIDE, PROPYLENE GLYCOL, BENZOPHENONE-4, DIAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, PARFUM (FRAGRANCE), CITRAL, CITRONELLOL, LIMONENE, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL

Описание лака для волос Element для объема и фиксации от производителя

Жидкий лак для объема и фиксации волос ELEMENT создает объем и эластичную фиксацию без эффекта склеивания и не лишает подвижности. Благодаря легкой текстуре укладка выглядит абсолютно естественно. Входящие в состав кератин и витаминно-минеральный комплекс укрепляют волосы, стимулируют их рост и обеспечивают восстанавливающий уход и защиту от повреждений.

Упаковка, внешний вид

Лак для волос находится в небольшом флаконе белого цвета. На нем расположена красочная розовая наклейка с названием этого средства, важными ингредиентами и объеме.

Лак для волос Element для объема и фиксации

На задней части расположена информация о самом спрее, форме выпуска, изготовителе, условиях хранения, сроке годности.

Лак для волос Element для объема и фиксации

На другой стороне располагается информация о составе, способе применения, мерах предосторожности.

Лак для волос Element для объема и фиксации

Нижняя часть представлена сроком годности.

Лак для волос Element для объема и фиксации

Верхняя часть представлена прозрачной крышкой.

Дозатор-распылитель белого цвета.

Лак для волос Element для объема и фиксации

Ожидания от лака для волос Element для объема и фиксации

• Объем волос
  • Чтобы локоны были более объемными
  • Удобное применение
  • Чтобы не вызывало каких-либо аллергических реакций и зуда
  • Отсутствие склеивания волос
  • Укрепление волос

Органолептические свойства лака для волос Element для объема и фиксации

Аромат был очень необычным и в то же время приятным. В нём явственно ощущалась нотка морской соли.

Консистенция полностью жидкая, распыляемая.

Цвет прозрачный.

Использование лака для волос Element для объема и фиксации и общие впечатления

Я использовала лак для волос, следуя инструкции:

Сначала я равномерно распылила средство на сухие волосы. Можно использовать и на влажные, но в таком случае волосы будет очень трудно расчесывать.

Затем я разделила волосы пальцами на пряди, создавая эффект пляжной небрежности.

После этого я приступила к использованию фена. Благодаря этому мои волосы приобрели небольшой объем, что позволило мне сделать локоны.

Завершив укладку локонов, я повторно распылила небольшое количество средства на волосы, чтобы закрепить результат.

Я обратила внимание на то, что этот лак совершенно не склеивает волосы. Однако был один неприятный момент: я попробовала нанести его на мокрые волосы, но результат меня не порадовал — волосы стали плохо расчесываться.

Тогда я решила попробовать распылить лак на сухие волосы. И вот тут меня ждал просто невероятный эффект! Волосы не склеивались, очень хорошо расчесывались и, что самое главное, приобрели шикарный объем.

Вот так выглядели мои волосы до использования лака.

Волосы до использования лака

Вот такой объем появился после использования лака.

Волосы после использования лака
Волосы после использования лака

Также хочу поделиться своим опытом использования лака для фиксации локонов. Этот лак отлично справляется со своей задачей, позволяя сохранить идеальный вид локонов почти на весь день. Для меня это очень важное преимущество, поскольку именно этого я и ожидала от данного средства.

Этот лак отличается очень экономичным расходом. На одно использование уходит всего до десяти распылений, что, на мой взгляд, просто невероятно мало. Даже при частом использовании этого лака мне кажется, что его хватит на несколько месяцев.

Достоинства

• Недорогая цена
  • Экономичный расход
  • Объем волос
  • Хорошая фиксация локонов
  • Приятный аромат
  • Удобное применение

Недостатки

• Если распылять лак на мокрые волосы, то возникнет тяжелое расчесывание волос

Итог

Хочу сказать, что лак для волос Element для объема и фиксации мне очень понравился. Он творит настоящие чудеса с моими волосами! Если у вас тонкие волосы и вы мечтаете о хорошем объеме, то я настоятельно рекомендую этот лак. Он способен превратить даже самые тонкие и лишенные объема волосы в настоящие шедевры!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Объём волос
  • Приятный аромат
  • Удобное использование
  • Хорошая фиксация локонов
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Их нет
n_nekeрекомендует
07.10.2024
Моим волосам как раз нужен дополнительный объем.