Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 16:40

Здравствуйте. Хочу рассказать вам про набор гелевых ручек от бренда Пифагор. Нашла я этот набор в продаже случайно. Дочке нужны были разные гелевые ручки для творческих работ, при этом чем больше разных оттенков, тем лучше сказала им учительница. Поэтому мы искали ручки как минимум в классических оттенках и с блёстками. И вот увидев набор ручек в интернет- магазине Wildberries состоящий из 30 цветов в удобной упаковке конечно же заинтересовались данным вариантом.

Стоимость 337 рублей. Производитель Китай.

Набор ручек включает черные, синие, золотые, красные и пурпурные оттенки, что делает его незаменимым для школы и творчества.

Ручки находятся в пластиковом пенале. Это очень удобно и при этом упаковка компактная. Пенал этот защелкивается сбоку, а сами ручки не вываливаются из него. На упаковке есть наклейка с необходимой информацией.

В наборе одна ручка классического чёрного оттенка, четыре неоновых, десять блестящих, восемь металлических и семь пастельных оттенков ручек. Вообщем с таким набором рисовать и раскрашивать одно удовольствие.

Сами ручки плотно закрываются колпачком. И по внешнему виду колпачка можно определить какая эта ручка с блёстками или, например, с металлическим оттенком. Ручки пишут мягко, поэтому ими приятно раскрашивать картинки или закрашивать собственные рисунки.

Ручки удобно держать и благодаря прозрачной основе легко контролировать расход чернил. Ручки не имеют никакого запаха. Они быстро подсыхают и поэтому не размазываются по бумаге.

Нам данный набор понравился, за такую стоимость это хороший вариант как для школы, так и для дополнительных творческих занятий. А также ручки оценят любители антистресс- раскрасок.

Рекомендую к покупке.
Спасибо за внимание.
Aurum_888рекомендует
Какой шикарный набор!
Классные!🥰
07.10.2024
Очень яркие, отличный наборчик!
Отличный набор Love
07.10.2024
Отличный набор, у нас только карандаши... во всех углах Big smile
Мечта ребёнка!
Яркие насыщенные цвета