Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 00:12


Сегодня были с сыном на футболе на Газпром Арена (он же Зенит Арена). Играли Зенит - Спартак. К сожалению 0:0.

Расскажу про Rossiya Platinum Club - одну из VIP зон на стадионе.

Скажем прямо, удовольствием не из дешёвых, расскажу, что мы получаем за эти деньги.

Проход на стадион осуществляется через отдельный вход. Обычно за 1-2 часа до матча у обычных входов собираются толпы народа. Можно простоять 30 минут, особенно, когда проверяют карты болельщика. Проход через ВИП вход занимает пару минут. Это большое преимущество.

Поднимаемся по ступенькам в здание стадиона и опять же проходим через отдельный вход.

На Зенит Арена есть несколько ВИП зон с разным набором услуг и стоимостью

Наконец попадаем в семейный ресторан Platinum Club, где можно отдохнуть до, во время, после или вместо))) матча. На входе встречают секьюрити и хостес, проверяют билеты и провожают за столик

Обстановка приятная, иногда спокойная, иногда шумно и суетно. Зависит от матча. Играет живая музыка. Хостес надевает браслет с номером. Проходят розыгрыши, по этому номеру можно выиграть мяч с автографами игроков, мерч Зенита.


Еда - шведский стол, ОЧЕНЬ вкусная и разнообразная. Есть и официанты, которые разносят напитки и могут принести еду, если нужно. Несколько видов алкоголя включены в стоимость. Присутствует детское меню.

В ресторане есть детский уголок и развлечения для детей. Обязательно есть особенное блюдо от шеф повара. В этот раз это был Татар из лосося😋

Выход на трибуны совсем близко от ресторана.

Места прекрасные, в центре. Поле как на ладони. Удобные кожаные кресла.

Одно удовольствие, даже если вы не фанат футбола 😉

Достоинства
  • Возможность купить билеты он-лайн
  • Зрелищное шоу
  • Интересное зрелище
  • Отличная кухня
  • Продуманная инфраструктура
Недостатки
  • Цена
111Natalia111рекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также