Опубликовано 27 Январь, 2016 - 15:54

Совсем недавно открыла для себя итальянскую марку средств для ухода за волосами Kleral system, уже успела оценить их лак для волос без газа, а теперь хочу рассказать про "Ботокс для волос".

Все средства Kleral system приобретала на стенде официального поставщика бренда в России здесь.

До недавнего времени об этом бренде даже не слышала, хотя существует он с 1968 года.

Когда мне предложили приобрести "Золотой ботокс для волос", я вначале стала отмахиваться, вспомнив замороченное описание процедуры с участием шприца, смешивание игредиентов, но выяснилось, что у Kleral system все гораздо проще.

Средство наносится на вымытые волосы как обычное укладочное средство.

Состав нигде на сайтах не нашла, поэтому размещаю то, что на пузырьке

В составе присутствуют

гидролизованный коллаген и протеины пшеницы, морские минералы

Очень удобный пульверизатор, из которого можно наносить средство прямо на волосы, можно нанести на ладони и потом на волосы, начиная с кончиков.

И самое главное, этот полезный пузыречек можно потом применять для других средств, которые нужно распылить, люблю, когда польза и от содержимого, и от упаковки )

Пузырька объемом 10 мл хватает на волосы до плеч на 3-4 применения.

Процедуру с таким названием в салоне я не делала, так что сравнить эффект не могу.

Какого-то вау-эффекта после применения этого средства на своих волосах я не увидела. Честно говоря, я вообще не увидела никакой разницы.

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
27.01.2016
Надо же, ботокс для волос Shock я даже не слышала про такое средство)
Интересный продукт
27.01.2016
ботокс для волос-никогда не слышала Shock
27.01.2016
Какая интересная штука! Laughing out loud
27.01.2016
В последнее время все чаще слышу о ботоксе для волос
27.01.2016
Теперь буду знать, раньше никогда не слышала о таком)
27.01.2016
Жаль нет фотографий результата( Очень интересно посмотреть как средство действует на волосики.
27.01.2016
Auka , да на фотографиях все равно не показать легкость расчесывания, а так за волосами в последнее время ого-го как ухаживаю!
27.01.2016
Не слышала еще о таком. Надо бы и мне купить это средство Wink
Не знала, что еще есть ботокс для волос. Stare
Очень интересное средство.
люблю, когда польза и от содержимого, и от упаковки )
тоже так люблю. Smile
27.01.2016
продукт новый и отзывов про него мало,пока я только к нему присматриваюсь ,позже попробую,по вашему отзыву мне понравился
27.01.2016
Не знал про такое средство, спасибо за отзыв! Smile
27.01.2016
Не знаю, решилась бы взять средство с названием "ботокс для волос". Big smile
Интересно будет почитать о нём ещё.
27.01.2016
Я слышала о ботоксе для волос, но мне почему-то казалось что это такая серьёзная и дорогая процедура, которую можно провести только в салоне)) Судя по вашему отзыву - все намного проще Smile И это здорово!
Интересно попробовать )))
27.01.2016
Коллаген-это просто находка для структуры волос! С желатином не сложилось,но этот ботокс мне нравится
27.01.2016
Слышала о ботоксе для волос Wink
27.01.2016
интересно, впервые о таком слышу Shock
27.01.2016
Пушистость убирает и облегчает расчесывание- уже приятный результат
27.01.2016
я бы тоже такой с удовольствием попробовала)
Никогда не видела такое средство. Буду знать Smile
27.01.2016
Ничего себе, ботекс уже и для волос придумали! Хотела бы я его попробовать!
27.01.2016
Ботокс не пробовала, но если убирает пушистость, обращу внимание Smile
Интересно было бы попробовать!
27.01.2016
Флакон с пульверизатором радует))) тоже давно хочу попробовать ботокс для волос, но трудности с самостоятельным нанесением напрягали(((
28.01.2016
Недавно тоже делала домашний ботокс, но мне достался флакончик в бьюти коробке... Там средство надо держать от 30 минут. И стоит такая штука 1250
Эффект есть, думаю продолжать делать процедуры (там не чаще раза в месяц рекомендуют)
Если хотите, у меня прям на первой странице отзыв висит)

А данное средство очень заинтересовало. Стоит оно намного дешевле..
28.01.2016
Интересное средство. Я бы не отказалась попробовать.
28.01.2016
Какой необычный распылитель )))
Прекрасное средство для тех, кто любит свои волосы ))
28.01.2016
А я слышала про ботокс...но не делала)
Фото волос бы еще в студию, моему счастью небыло бы предела Smile
Я фанат биоламинирования! а это средство для меня - что мёртвому припарка)))
НатальяСПб , а Вы попробуйте Wink
28.01.2016
Сейчас, это, самая модная и популярная, наверное, процедура) Испытала бы на себе Shy
29.01.2016
волосам понравится! хотелось бы попробовать на своих!
29.01.2016
Классная штука. Коллаген в составе радует. И форма флакона удобная, буду знать теперь, что есть такой ботокс для волос.
Хочу! Love
29.01.2016
Нашумевший уже этот ботокс)) но я еще не пробовала, боюсь плохого эффекта
Какой распылитель интересный Smile
30.01.2016
Тоже думаю сделать процедуру ботокса для волос, по-моему даже звучит заманчиво Smile
30.01.2016
У меня есть ботокс другой фирмы!но применение гораздо сложнее!лучше бы этот взяла Wink
24.11.2019
а я ботокс в салоне только делаю, так как эффект от салонного более выражен.
07.03.2016
уже и для волос!
24.11.2019
спасибо за отзыв, подробно и интересно.
Ещё 1 комментарий