Опубликовано 28 Август, 2014 - 21:03

Всем доброго времени суток)

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о жидких кристаллах марки Kleral System серия Orchid Oil Liquid Crystals Keratin.

Пользуюсь ими довольно давно, поэтому с чистой совестью пишу данный отзыв. Впервые я с ним столкнулась в старших классах, когда ходила к своему бывшему мастеру. После каждой стрижки и укладки она обязательно наносила их на мои волосы. Я же у нее и заказала эти кристаллы.

Приведу плюсы:

- приятный запах

- приятное на ощупь

- легко наносится

- удобная бутылочка из прочного и толстого стекла. Сколько раз падала, даже ни трещинки

- благотворно влияет на состояние поврежденных волос

Из минусов могу назвать только один: когда-то все-таки закончится(((

Такой бутылочки мне хватает на года 2. Покупала за 80 гривен. Сколько сейчас стоит не знаю. Где купить тоже, т.к. все время заказывала в салонах.

Использую я это средство после мытья головы, как волосы высохнут. Выдавливаю в ладошку пару капель, наношу на всю длину волос (кроме корней, разумеется), делая упор на кончики. Мои волосы имеют тенденцию сечься. Эти кристаллики очень меня спасают, и они практически не секутся. Особенно это важно в зимний период. Конечно, для того, чтобы волосы совсем не секлись, нужно хотябы раз в 2 месяца ходить в салон и подстригать их. Но ,к сожалению, у меня не всегда есть такая возможность попасть к своему мастеру, хотя салон находится в моем квартале((( Да и грешу феном. Да, нехватка времени очень сказывается....

мои волосики после мыться головы

После нанесения на сухие волосы (не на влажные), они становятся нежными, шелковистыми, рассыпчатыми. И так классно пахнут! Мой муж всегда мне делает комплимент после их нанесения. Говорит,что очень мягкие и классно пахнут)))

Так что девочки, если в своем салоне увидите это средство, заказывайте. Я им очень довольна, потому как волосы у меня проблемные.

Всем хороших волос и покупок:)

Достоинства
  • Аромат
  • Баночка долго расходуется
  • Положительно влияет на волосы
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не обнаружила
Iriska2290рекомендует
16.10.2014
Обалденно!
11.11.2014
Lovely Goddess, спасибо) только проблема в том, что их в магазинах не продают(( я заказывала в салоне
31.10.2022
Можно купить в магазине Илвизо в интернете. Там без накруток стоимость и доставка быстрая.
07.01.2016
Запах данного средства сложно причислить к его плюсам, - скорее, это огромный, жирный, ужасный минусяра в этом почти идеальном средстве ))) Пользоваться могу только в период тотально заложенного носа Wink
31.10.2022
Тоже очень люблю это средство. Пользуюсь не так давно, около года, но волосы стали значительно лучше, они более упругие, живые, блестящие. Правда, нашла, что купить можно только в интернет-магазине Илвизо. С другой стороны, явно не подделка ) так как это, как я поняла, официальный представитель.