Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 12:40

Хочу поделиться своими впечатлениями о Жидких кристаллах марки Kleral. Средство предназначено для ухода за кончиками волос. Порекомендовала кристаллы моя парикмахер - я честно говоря уже устала бороться с постоянно секущимися концами и непослушностью прядей. Как не укладываю - разлетаются в разные стороны и вид у прически очень небрежный. Плюс ( вернее минус) сухость кончиков от покрасок и использования фена ( утюжка).

В составе средства масло азиатского льна. Производитель обещает восстановление структуры волос, ухоженность, блеск и, конечно, термозащиту.

Наносится сыворотка на подсушенные волосы. НЕ смывается. Я наношу только на кончики - все таки волос у меня тонкий и мягкий: как не крути, а в составе сыворотки присутствует масло и я не хотела бы , чтобы волосы выглядели тяжелыми.

Очень экономично расходуется: на мои волосы нужно всего 1 дозу средства - на фото видно это кол-во сыворотки. Думаю, этой баночки объемом 30 мл мне хватит очень-очень надолго.

У средства очень приятный запах. Сначала кажется концентрированным и слишком насыщенным, но потом остается лишь тонкий аромат - приятный и свежий.

Впечатления:

- волосы НЕ утяжеляет.

- действительно, придает блеск

- ощущение шелковистости и послушности прядей

- нет сухости и раздражающей меня пушистости концов волос.

На фото 1 - чуть подсушенные волосы ( средство нанесла)

фото 2 ,3 - результат.

специально не применяла для укладки утюжок или плойку, чтобы наглядней был эффект послушности волос)))

Вывод: средством очень довольна ! буду использовать и впредь.

Svetlayрекомендует
14.04.2014
о, результат супер! ищу что-то подобное для кончиков, но это средство у нас вряд ли найду
18.06.2014
Такое же масло уже полгода, сразу брала 100 мл, если бы не его запах было бы идеальным
19.12.2014
видно, волосы мягонькие=)
нравится очень дизайн - эстетика, однако, радует глаз))
Smile