Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 12:32

Я очень люблю различные средства/защитки для волос, часто меняю их, но когда замечаю, что какая-то из баночек залежалась, активно пользуюсь ею, пока срок годности не истек)

Одна из таких баночек - герой отзыва масло для волос Kleral System Orchid Oil Serum, которое я получила в подарок.

Что я могу отнести к плюсам данного средства:

1. Дозатор - помпа, то есть можно использовать всё средство без остатка (у нас до финала не дошло, ориентируюсь на другие средства с помпой)

2. Запах. Его, конечно, сложно сравнить с ароматом орхидеи, но достаточно неплох.

3. Экономичность использования

На этом плюсы подошли к концу)

Теперь о том, почему я поставила такую низкую оценку:

1. Масло достаточно сложно распределить равномерно по волосам даже с помощью частого гребешка (с другими средствами подобной ситуации не наблюдала). Но пару минут работы гребешком и более-менее сыворотка распределяется

2. Средство признано спасать поврежденные кончики, мне этого не надо было, мне нужны были всего лишь превентивные меры, чтобы состриженные сухие кончики не возвращались вновь. Что мы имеем по факту через несколько месяцев использования?

Сухие, ломкие кончики спустя 3 месяца после "генеральной" стрижки, назовем это так)

3. Голову я мою раз в 3 дня, сушу феном и подравниваю утюжком. При использовании других средств безусловно наблюдался эффект, но чтоб средство не только предупреждало ломкость и сечение, а чтоб прям сушило кончики... Ну извините. Не дожидаясь еще худшего эффект, масло отправилось в мусорное ведро. Если я никакими средсвами не пользовалась, эффект и то был бы лучше! Не рекомендую тратить деньги и время на покупку данного средства.

Frutadeliне рекомендует