Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 01:19

Несмываемые крема стали открытием для меня в 2016 году, с тех пор перепробовала целую кучу кремов, так что есть с чем сравнивать!

Данный крем имеет необычный формат, создан по технологии airless флаконов(-средство подается из дозатора за счёт поднятия дна). Так что не пугайтесь, если не увидите трубочки внутри флакона)

По консистенции довольно густой крем. Я бы сказала даже один из самых густых что у меня были.
Аромат специфический, сильный(я бы восточным назвала его), мне нравится)

Применение:⠀
Наношу после мытья головы(и нанесения маски, бальзама ), когда волосы высохли процентов на 80. Растираем в ладошках и распределяем по волосам, начиная с кончиков, не затрагиваем корни! Мне на всю дину нужно примерно 2 горошины крема.

Эффект:⠀
Все то, что я жду от крема, он дает! А именно :
Приглаживает волосы (причем делает это очень хорошо, я бы сказала на уровне лебел моист).
Увлажняет волосы, неплохо, но не вау(мне ни один крем не давал сильного увлажнения, так что для меня это норма и легкое увлажнение уже большой плюс)⠀
Придает блеск, тоже небольшой(блеск я получаю от несмываемых масел, от крема блеска не жду)⠀
В целом дает хороший визуальный и тактильный эффект. Даже после плохих масок я могу "оживить " волосы использовав этот крем.⠀

Но!!! Я не проверяла на других типах волос, не кажется от может быть тяжелым для низкопористых волос. Он больше для пористых или/и обесцвеченных, крашеных, сухих подойдет. В общем для проблемных. Не проблемные думаю перепитает.

В целом я не ожидала что такой бюджетный крем, мне так понравиться! Из бюджетных скорее всего он теперь №1!⠀

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы; гладкость.
  • Доступная цена
hair_katrinрекомендует