Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 11:43

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Уже несколько лет я являюсь экспертом в клубе экспертов Nivea. В этот раз мне пришла на тестирование коробочка с моделирующим лаком для волос «Объем».

Красивый белый флакончик с эмблемой Nivea. Объем 250 мл, удобно лежит в руке. Снизу указан срок годности, с обратной стороны рекомендации, состав.

Так как лаки обычно склеивают и утяжеляют волосы, от нового средства я ожидала тоже самое. И вот начала я тестировать лак.

Сначала я решила попробовать лак на полностью высушенные волосы. Результат мне понравился, но объема не было, так как я его не придала изначально. На следующий день я решила сделать так, как предлагает производитель и нанесла лак на не полностью высушенные волосы.

Вот тут эффект был хороший! Появился объем, который у меня продержался практически весь день.

В обоих моих экспериментах волосы не были склеены и утяжелены.

Отдельно хочу сказать про запах лака. Он не такой химический, как в некоторых других, это мне тоже очень понравилось.

Я буду рекомендовать моделирующий лак «Объем» от Nivea!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не склеивает волосы
  • Не содержит спирта
  • Нет сильного запаха
  • Придает объем
  • Удобный дозатор
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Нет
Александра-Мрекомендует
Читать все отзывы 56
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 56
Смотрите также