Опубликовано 2 Март, 2023 - 09:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Я очень ленивый человек, всегда ищу способы как можно меньше заниматься одним и тем же делам. Так предпочитаю маникюр или тот который очень долго держится или тот, за которым не нужно особенно следить. Так я покупаю на Алиэкспресс классные наклейки, которые я ношу от 2 до 3 недель. Теперь я решила купить термо лак. Захотелось разнообразие в цвете Smile

Общая информация:

Количество/Объем: 7 мл

Где купить: Aliexpress

Что потребуется дополнительно: База, топ и УФ лампа

LC-T10 и LC-T03

Нанесение очень хорошее, сам гель лак достаточно густой и плотным слоем ложится уже после 2го нанесения. Чтобы гель не скатывался капельками по бокам, нужно наносить тонким слоем и сразу сушить.

Как нанести:

1. Очищаю ногти, убираю заусенцы и придаю нужную форму ногтю.
  2. Слегка полирую пилкой ногти и протираю все спиртовой салфеткой.
  3. Наношу первый слой базы, она в комплекте не идет. Просушиваю в УФ лампе 30 сек.
  4. Встряхиваю термо-лак, чтобы перемешать его, наношу первый слой и закрепляю в УФ лампе на 30 сек.
  5. Наношу второй слой термо-лака и также закрепляю в лампе. Можно сделать еще несколько раз.
  6. Продавец утверждает, что топ не нужен. Но я все равно нанесла, он у меня без липкого слоя, поэтому после протирать ноготь не нужно. После нанесения топа я подержала под лампой ногти в течении 1 минуты.

В целом, на 1 руку я трачу в районе 15 минут, если делать это постоянно - время сократится.
Как удалить термо-гель:

1. Оборачиваю каждый ноготь в ватный диск, пропитанный ацетоном для снятия гель-лаков, в течение 5-10 минут.
  2. Гель-лак начнет становиться мягким, и можно аккуратно отпилить его сдвинуть с помощью небольшой деревянной палочки.

Сейчас буду рассказывать о двух цветах, а именно LC-T10 и LC-T03. Причем цвет LC-T10 - это всего 2 варианта черный и светло розовый, а LC-T03 - это 3 варианта цвета, синий, розовый и персиковый. Сейчас расскажу, что у меня в результате получилось.Подвел только цвет LC-T10 в результате не розовый, как заявлено продавцом, а светло серый. Но в целом мне понравились все. Цвет меняется, как только пальчики начинают замерзать, а чтобы появился синий цвет, нужно как минимум находиться на улице. Если ногти длинные, то палитра меняется горазда быстрее и заметнее переходы! А на моих коротких ногтях тяжело добиться синего оттенка в помещении. Пришлось фоткать после улице, хорошо, что сейчас зима Smile Еще несколько цветов в моей коллекции этого же продавца
LC-W07
Мне очень понравилось, палится супер большая.
LC-W10
В целом, термо лак держится долго, не откалывается и сам не стирается. Нужно просто следить за отрастанием ногтя, от этого и будет зависеть время носки.Конечно, гель лак вреден, как и прочие лаки для ногтя. Его трудное снятие сушит ногтевую пластину и поэтому приходится постоянно ее увлажнять.
Зато красивый и интересный маникюр обеспечен очень на долго Smile лично я очень довольна данным изобретением SmileПосылка пришла примерно за 3 недели, но я заказывала сразу несколько лаков. Пришло на почту без повреждений.

Всем спасибо, что дочитали и всего вам хорошего!

Лисeноkрекомендует
02.03.2023
какой у вас красивый лак*_* и аккуратный маникюр. А я вот не люблю гель-лаки. когда отрастать начинают и видно всё безобразие
02.03.2023
А мне так не нравится, как я крашу ногти Big smile