Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 20:06

Здравствуйте, уважаемые друзья! С приходом зимы я начала испытывать неприятные ощущения на губах сухость, возникали трещинки, губы как будто жгло. Это неприятно, поэтому я отправилась в сеть Магнит-косметик, дождавшись скидки в 20 % в определенное число месяца (15-го). Много денег на гигиеническую помаду тратить не хотела, вспомнила, что когда-то у меня была "гигиеничка" с окрашивающим пигментом от Мейбелин. Мне хотелось купить ее, но цена "кусалась". Я перебирала представленные помады. Взяла наугад эту, почти не глядя. Но дома, открыв ее, была приятно удивлена. Начнем по порядку.

Упакована помадка достойна блистер с картонкой, на передней стороне (лицевой) представлено название помады, видно сам тюбик с розовой крышечкой, как у обычной помады. На упаковке написано, что подходит для использования детьми с 3 лет и старше. Это меня и подкупило. А , еще цена около 60 рублей. Открывается упаковка легко, на оборотной стороне состав, наименование, производитель. Сам флакончик симпатичный, я была приятно удивлена, когда открыла стик с помадкой она красного цвета, наносится легко. В использовании очень приятна, у нее невероятно сладкий вкус. Приятно ощущать его на губах, он не химозный, а именно сладкий. Нет неприятного послевкусия. Рука постоянно тянется к этой помаде, я ее даже на улице наношу, защищает хорошо от сухости, не вызывает неприятного чувства при использовании. Очень удивлена, что помадка вроде бюджетная, но дает легкое окрашивание приятного натурального светло-красного цвета, да еще и приятная в использовании. На губах держится долго, возможно, для кого-то это минус. И цена радует. Честно говорю, что куплю и попробую другие варианты, правда не уверена, что цвет у них подойдет для меня. Здесь приятный красноватый на губах, а другие варианты не такие, наверное. Посмотрим. Спасибо за внимание! К покупке рекомендую! Название соответствует действительно "лакомка", вкус сладкий, а запах ягодный, приятный.

Достоинства
  • Аромат
  • Запах ягод
  • Питает и смягчает губы
  • Питает кожу губ
  • Приятный запах ягод
  • Розовый оттенок на губах
Юлиана555рекомендует