Опубликовано 15 Март, 2013 - 18:36

Творожную лакомку «Аладушкин» я решила взять на пробу. Частенько творожную лакомку вижу в магазинах по акции. Стоимость ее – 25 - 30 рублей. В упаковке 2 лакомки, каждая весит по 60 грамм. То есть получается, что одна штука стоит 12 с небольшим рублей. Также меня привлек красивый и аккуратный внешний вид этих лакомок и сушеный виноград сверху них.

 

Производитель – ЗАО «Охтинское», г. Санкт-Петербург. Срок годности у булочки – 3 суток. Это меня порадовало. Значит в составе нет нечего лишнего. Состав такой: творог, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, маргарин, сахар-песок, сыворотка молочная сухая, виноград сушеный, разрыхлитель - сода пищевая. Творожная лакомка «Аладушкин» изготовлена по ТУ. Калорийность средняя, пищевая ценность – 399 ккал на 100 грамм продукта. Булочка слегка суховата, но с чаем очень даже хорошо!

Достоинства
  • Цена и внешность
Недостатки
  • Суховата
Елена9924рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.03.2013
И где же обещенные фото?? где сугубо ваше мнение? тут только одно предложение ВАШЕ, остальное - то, что на этикетке и упаковке производитель написал.
16.03.2013
Фото не прикрепилось, так что извините! Я считаю, что мой отзыв содержит полезную информацию! Вот Вы знали, что на них сейчас акция? А я Вам подсказала. И состав написала, а так бы Вы его только в магазине увидели. И производителя указала "ЗАО", а не "ООО". Указала каллорийность, а так откуда Вам ее знать. По-моему всё по делу.
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также