Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 15:26

несколько раз

Иногда хочется порадовать своего питомца чем-то вкусным, ну и конечно же полезным.

Я купила для своего котика влажный корм от фирмы FLORIDA, вкус «с телятиной и клюквой в соусе» ему нравится.

Начнем с описания. Внешне пачка с кормом оформлена ярко и красочно, прям «запоминающаяся упаковка». Корм идет расфасовкой 85г. К сожалению, за один раз кот все не съедает, так что делю пополам. Пакетик в открытом виде хранится двое суток. На пачке нарисована кошка и указана возрастная категория (этот продукт для взрослых кошек от года до Cool.

Справа идет пометка «HUMAN GRADE», подтверждающая качественное сырье для корма. Слева указан основной ингредиент-95% мяса.

На задней части пачки имеется состав, информация о производителе, сроках годности, нормативы суточного потребления, а также схема перехода от другого корма. Переводим кота в течении 7 дней, постепенно снижая свой старый и увеличивая порцию корма. Схема довольно понятная, с ней легко разобраться.

Когда открываешь пачку, видишь кусочки консервы в бульонном соусе. Сильно резкого запаха нет. Мой кот съедает кусочки. Миска пустая, значит все нравится.

В корме имеется:

- мясо телятине

-клетчатка

-клюква

- мясной бульон

-витамины и минералы в суточной потребности

-омега-3, омега-6 и др. аминокислоты

Тошноты, рвоты и резкого выпадения шерсти я не заметила, думаю корм подошел по составу. Цена не сильно дорогая, учитывая неплохой состав продукта.

Достоинства
  • C витаминами
  • Минералы
  • Мясной состав
  • Приятная упаковка
Диана vipiрекомендует