Лакомство для кошек Animonda Milkies Cat Snack для красоты и здоровья шерсти - отзывы

• 07.09.2022
    Эти кошачьи снеки я купила чтобы «добить» заказ до нужной суммы. Ну и интересно было попробовать, тем более, что производитель известный. Название: Лакомство для кошек Милкис Веллнесс для поддержания здоровья кожи и шерсти (Milkies Wellness Biotin & Vitaminen) Назначение: дополнительное питание …
  • 31.08.2020
    Поскольку из магазинов за последний год пропало несколько вкусняшек, любимых моим котом, пришлось искать замену. Если в плане кормов он почти всеядный, то в лакомствах наоборот привереда, поэтому решила искать прежде всего среди известных брендов, корма которых он ест, так и попала на Анимонду.
  • 04.01.2017 - 14:35
    Хочется порадовать своего питомца, при этом быть уверенным в полезности состава на все 100%? С Orijen легко! Цена высокая? Да ладно, дал Бог котейку, даст и 320 рублей на 35 гр мясца (+фото)
    Вы знаете, я впервые видела, чтобы моя кошка с ненормальными глазами бегала по кухне и искала заветные пакетики, когда первый раз дала ей это лакомство) Нет, Вы не подумайте, они не вызывают зависимости, как Вискасы и прочее, но мы с таким удовольствием ждем заветного угощения, что я просто…
  • Выброшенные на ветер деньги
    Не так давно в продаже появилась очередная новинка от TiTBiT - Лакомство для кошек "Мясные палочки ActiveCat" с говядиной и таурином, стоимостью 35 рублей за упаковку. Раньше мой кот пробовал говяжье лёгкое этой фирмы, ему нравилось.
  • 29.12.2017 - 16:28
    Тот же самый вискас, но в два раза дороже? (+ФОТО)
    Привет всем обладателям четвероногих усато-хвостатых друзей! Совсем скоро уже наступит Новый год, а это, согласитесь, очень даже неплохой праздник. А потому мы с моим молодым человеком прогуливались по магазинам в поисках чего-нибудь вкусненького и интересного, чтобы хоть немного создать атмосферу…
  • Кот слопал несмотря на резиновую структуру
    Всем привет! Сегодня поговорим о кошачьих лакомствах от довольно известной марки TiTBiT. Кот Марсик у меня в еде совсем не привередливый, лопает творог, яйца, иногда таскает еду из мусорки .
  • 22.01.2022 - 12:06
    Бюджетные палочки с рыбкой: нам понравилось все. Состав, высокая вкусовая привлекательность, адекватная цена
    Доброго времени суток!   Рада, что заглянули . Это мой кот: 9-летний "дворянин" Герундий (Гера).   Кормлю его как влажным, так и сухим кормом. Частенько к корму добавляю вкусняшки в виде витаминов, подушечек , палочек. Это все он любит и никогда не отказывается .   К бренду Мнямс отношусь хорошо.
  • 30.06.2020 - 15:27
    Лакомство с сюрпризом
    Скажу сразу, что моему коту такое лакомство не понравилось, пару штук съел и больше не интересовался таким перекусом.Отдала другому коту, но и тот, так же неохотно попробовал, остальное бросил. Но не буду утверждать, что данное лакомство плохое и коты его не едят.
  • 11.08.2015 - 11:55
    Действительно натуральный корм
    Решила побаловать котейку каким-нибудь вкусным кормом, Анимонде доверяю, поэтому взяла их паучи Селект пару штук на пробу. Внутри реальные кусочки куриного мяса - волокна - и ветчина, в желе. Котика за уши от корма не оттащишь!
  • 22.06.2021 - 16:57
    🐱Еда мэйн-куна! ❤Искры любви в глазах питомца ко всему миру при виде банки паштета! 🍗Сбалансированный корм с отличным составом, идеален для любой породы кошек и возраста. Фоторезультат.
    Всем привет! Моя Майока - мэйн-кун . Что ни на есть настоящий, породистый, с родословной с предками котами чемпионами. В общем, киса "голубых кровей". Питание кисы, соответственно, качественное и натуральное.
  • 15.05.2020 - 14:07
    Animonda консервы для кошек с лососем и креветками - мой кот сам выбрал
    Добрый день всем кошко- и котолюбцам!Котик мой найден был котенком, брошенным какими-то гадами на даче, попал к добрым людям в приют, жил на передержке и наконец обрел свой дом у нас. Потом было падение из окна, два месяца его жизни на улице и наших лихорадочных поисков. Нашли, вернули!
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 06.11.2022 - 15:37
    ❌Прихоть или ценное вложение в себя?❌10 мес. использования. ВИДЕО обзор. Как обстоят дела на рынке сейчас?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Инсту заблокировали, буду, по-возможности, возвращаться на свою старую - добрую и любимую площадку. Она отнимает много времени у меня - именно поэтому меня тут мало, а пишу я всегда информативно, поэтому редко.
  • 31.10.2022 - 08:38
    Прощай волосы! Но не всем подойдëт!
    Доброго времени суток всем,кто сегодня будет со мной   Сегодня хочу поделиться своими ощущениями от фотоэпилятора с Aliexpress Lescolton T009 Начну с того что я начала посещать салоны для удаления волос ЛАЗЕРНЫМ фотоэпилятором.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 04.08.2022 - 17:07
    💥 • Фотоэпиляция в домашних условиях: подготовка кожи, особенности процедуры и мой результат • Отзыв спустя 5 месяцев использования ⤵️
    Гладкая кожа тела без волос - одна из главных целей моего ухода за собой. В борьбе за гладкость я перепробовала практически всё: начиная от эпилятора, которым пользовалась больше 15 лет, заканчивая лазером.
  • 22.07.2022 - 11:57
    Выбираю волны по настроению. Хочу легкие пляжные, а хочу четкие и глубокие. 4 варианта укладки с одной лишь плойкой. Чем осталась недовольна и почему не рекомендую к покупке?
    Всем доброго времени суток.   Я очень люблю различные стайлеры. У меня целая коллекция разнообразных приборов для создания локонов или укладки. Поэтому укладка тройной плойкой мне пришлась по душе. Я смотрела как бюджетные варианты так и подороже.
  • 18.07.2022 - 08:24
    Прощай, зубной камень! Единственный прибор, который действительно избавит от зубного камня, и все это по цене одной чистки у стоматолога
    Всем привет!   Все хотят идеально чистые и белые зубы, но чаще всего в домашних условиях такого результата добиться практически невозможно. У стоматолога можно сделать профессиональную чистку зубов, после которой зубы долгое время будут чистыми и белыми.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 18.08.2022 - 12:02
    Каждый владелец ирригатора жалеет об одном и том же. Мой новый портативный ирригатор Polaris PWF 1004 W/T и его особенности
    Когда на одном из последних приемов мой стоматолог посоветовал мне приобрести ирригатор для лучшего ухода за зубами - я поначалу отнеслась к этому скептически, мол, у меня и так хорошая электрическая щетка, зачем использовать еще что-то...