Опубликовано 3 Март, 2023 - 10:08

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Расскажу о лакомствах, которые нашел для себя относительно недавно, но уже успел оценить по достоинству. Ну конечно, не только я, но и мои котики Smile

Это мясные джерки (кусочки) от бренда Wanpy.

Упаковка у лакомства очень стильная, легко бросается в глаза на стендах. Приятный легкие цвета радуют глаз. Жаль, что надписи все на английском, но я буду вам переводить.

Мягкие запеченные куриные джерки

Вес - 80г

Достаточно большой объем лакомства, одной кошке хватит очень надолго.

100% натуральное поощрение для дрессировки

Эти штучки реально очень удобно использовать для дрессировки, но не переусердствуйте. Калорийность лакомства высокая (сушеный продукт), так что кол-во обычной еды стоит уменьшить пропорционально кол-ву вкусняшек.

Преимущества от производителя:

Мало жира, много белка

Премиум качество

В сказки про премиум мы уже не верим. А вот то, что лакомство белковое, легко догадаться - это же просто сушеные слайсы куриной грудки Smile При желании что-то подобное можно сделать самостоятельно, но у меня желания нет, используя я такое редко, так что проще купить.

Сильные кости

Сверкающая шерстка

Вот откуда взяться сильным костям непонятно... что у нас тут такого-эдакого добавлено? Залог сильных костей - это сбалансированное питание с достаточным количеством минералов и их правильным соотношением. Так что лакомства скорее могут повредить при неправильном использовании.

Шерсть - тоже проблема комплексная, так что каких-то чудес от этой вкусняшки ожидать не стоит.

Очень удобно, что есть специальное окошко, через которое можно посмотреть, что внутри пакета:

Кстати оценить мягкость можно уже на ощупь. Это действительно не засушенные до крайности, а скорее вяленные кусочки.

На задней стороне имеется наклейка на русском языке:

Посмотрим поближе на состав:

Состав: курица, глицерин, растительный белок, сорбитол, экстракт морепродуктов (кальмар).

Глицерин и сорбитол - нормальные пищевые добавки, чтобы продукт доехал до нас в нормальном состоянии, не размяк и не рассохся. А вот кальмар - это очень интересно...

белок - 48%, жир - 1%, клетчатка - 0,5%, зола - 3,5%, влага - 24%

Не думаю, что есть смысл пересчитывать на сухое вещество, но точно не стоит ожидать от этого лакомства существенного улучшения кожных покровов при такой реально низкой жирности Smile

Открываем упаковку:

Она, кстати, с зип-замком, причем очень удобным, легко открывается и закрывается.

Внутри тонкие слайсы разнообразной формы и размера. Запах приятный, но совсем не куриный... пахнет реально кальмаром! Будто закуска к пиву.

Кусочки легко рвутся при необходимости на более мелкие. Но в целом размер отличный, чтобы пожевать. Вкус довольно насыщенный, но курица и здесь чувствуется только под конец, а первое впечатление именно кальмар. И могу сказать, что производитель сделал это, видимо не зря... обычно наши коты сушеные мясные кусочки не жалуют (то ли дело сырое мясо), но в этот раз все было совсем иначе. Эти джерки с удовольствием едят и стар и млад! Всем пришлись по вкусу, чему я очень рад Smile А еще больше я рад, что объем вкусняшки достаточный, чтобы порадовать всех и еще оставить на следующий раз, при нашем-то кол-ве животных.

Так что к покупке это лакомство однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Животные довольны
  • Качество
  • Легко рвутся
  • Мягкие
  • Приятный запах и вкус
  • Состав
Алекс Линдрекомендует
03.03.2023
Интересное лакомство, куплю своей кисуне)
Попробуйте Smile
Я б сама такое ела😂😂
Благодаря Вашим отзывам я уже не считаю, что производители мясных деликатесов все обманщики)))
03.03.2023
Здесь есть маленький "обман" с кальмаром, но это реально прибавило лакомству привлекательности Smile
03.03.2023
Давно не было отзывов. Интересная штука, если увижу куплю.
Был в бане Smile
07.03.2023
Интересное лакомство, на вид очень даже аппетитное) Думаю, Плюше тоже понравится Smile
07.03.2023
Это вы еще аромат не почувствовали Smile