Опубликовано 10 Январь, 2013 - 18:12

Данный продукт открыла для себя и своего кота недавно, захотелось побаловать. Но так как я кормлю кота мясом, лакомство найти было очень трудно. Пробовала и всякие палочки и витаминки, но ничего кисе не понравилось, даже не притрагивался)))) правда к слову надо сказать что большинство испробованного мною лакомство было произведено в России.
Пока однажды в гости не пришла подруга, и зная какая у меня привередливая кошка ( и царапающаяся) она прихватила с собой лакомство финское , я честно на пороге ее растроила, что мол кот и это есть не будет, и вот тут меня ждал сюрприз, кот чуть с руками не оторвал, потом за подругой весь вечер ходил, еще клянчил)))))))))))) Вариант с ароматизаторами отпадает, в наших я думаю их намного больше но кот не купился)))))

После этого я и увидела данное лакомство в магазине, цена 170р за пакетик, если давать через день и по чуть-чуть хватает на месяц))))))))
Ради эксперимента было куплено 2-а пакета, один данный вид и один нашего производства, на вид содержимое одинаково ( стружка куриная) положено в 2-е кучки и предложено коту, кот без ошибочно пошел к иностранному, наше лакомство было закопано и больше к нему не подходил, через 3 дня выкинула целый пакет, кот так и не притронулся.

Так что рекомендую, да же очень избалованный кот оценит)))))
Selenlunaрекомендует