Лакомство для собак Pro Dog говядина, ягнёнок, курица - отзывы

• 04.01.2018
    Лакомства для собак это не только приятность но и необходимость. Особенно это касается щенков, ведь им особенно нужно вкусное поощрение. Мой щенок Кане Корсо с удовольствием учится выполнять разные команды и мне конечно было необходимо купить какое нибудь лакомство, что бы поощрять его за усердие.
  • 01.11.2016 - 17:27
    Эти вонючие палочки собаки считают ароматными и вкусными
    Лакомство для собак у нас редкий гость. Были попытки покупать что-то собакам из того, что им теоретически может понравиться, но в реальности далеко не все собаки считают такие вещи лакомством.
  • 02.02.2017 - 21:32
    Производитель выдаёт обычный шоколад за собачий? Раскрою секрет!
    Всем привет) сегодня расскажу вам об интересном лакомстве для наших четвероногих друзей - это шоколад для собак ! Вы знаете, я раньше не видела на столько забавных и необычных лакомств для собак .
  • 14.11.2016 - 04:24
    Чье мясо? Чьи жиры? Зачем лимонная кислота?
    Купила попробовать новое лакомство от фирмы Мнямс. Очень привлекательная упаковка, она меня и зацепила, а там же многочисленные надписи на ней. И так, на первый взгляд чудо!!!! Пробежалась глазами по бокам коробки, и подумала отличный состав!!!
  • 05.03.2018 - 15:17
    Лакомство Trixiе Stripes с ягненком для собак мелких пород и кошек.Разбор состава,фото.
    Всем привет! Сегодня я хотела бы оставить отзыв про лакомствоTrixie для собак мелких пород и кошек. Начнем его оценивать: Предыстория : В поисках лакомств для нашей кошечки, мы обошли много зоомагазинов,но ничего хорошего из вкусняшек именно для кошек мы не нашли.
  • 18.09.2019 - 22:44
    Для мини-пород много лишнего в составе
    Привет! Сегодня строчу про лакомство для собак Хворост из ягненка от Triol.     Результат: Мой меховой комочек очень темпераментная и прожорливая дама. Вкусняхи за "правильные дела" она иногда не просто ждет, а требует громким лаем! Жизнь без поощрений ей не мила.
  • 28.10.2016 - 01:41
    Натуральные консервы для собак
    Наш лабрадор ест сухой корм Happy Dog, взяли попробовать консервы "ягненок с рисом для собак с чувствительным пищеварением". Мне нравится эта марка, потому что у собаки были проблемы с шерстью, и вообще он привереда, а вот Хэппи Дог ест с удовольствием и нет такой жуткой круглогодичной линьки.
  • 18.12.2016 - 22:18
    Корм с почти натуральным составом. Стоит ли его покупать?
    Итак, на повестке дня корм для щенков PRO DOG Puppy Mini Chicken (пока что кормили им, но к сожалению ищем замену. Причина чуть ниже). Корм продаётся только в сети магазинов "Бетховен", упаковка именно этого варианта стоит 950 рублей за 3 кг.
  • 12.11.2019 - 15:53
    Отличнейший корм, который нам не подошел. Подробный обзор на корм супер-премиум качества по доступной цене. В корме почти одни плюсы и он определенно точно подойдет вашей собаке. Если вы все еще в поиске хорошего корма, читайте этот отзыв.
    Всем привет, дорогие любители отзывов! Наконец-то я созрела для того, чтобы оставить отзыв на отличнейший корм итальянской марки Daily Dog (дэйли дог), который, к сожалению, не подошел моему чихуашке. Не подошел нам корм по объективным причинам - пищевая аллергия на курицу, как выяснилось.
  • 09.03.2017 - 11:37
    Хорошее качество по доступной цене
    Отличное лакомство! Бренд не так давно появился, но многие их товары уже наш с псами мастхев. В зоомагазине увидела новинку(раньше не встречала в продаже)- зеленые косточки. Решила попробовать и не ошиблась!
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 06.05.2021 - 10:00
    Как нас разводят на деньги ветеринарные клиники. Опишу схемы. Сколько же на самом деле действует прививка собаки от смертельного для нее и человека бешенства? Опыт использования нобивака более 5 лет троим животным
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я в очередной раз на своем горьком опыте убедилась - увы, даже такое благородное дело, как ветеринария, по большей части стало чистейшим бизнесом.
  • Хороший, качественный корм, который кот уплетает за обе щёки. Расскажу всё о корме и покажу, как киса выглядит.
    Питомец в доме - это всегда большая ответственность. Ведь отныне именно хозяин должен заботиться о настроении и состоянии здоровья своего любимца. Когда мы решили завести котенка, то перечитали большое количество литературы, в том числе и в Интернете, какими должны быть обстановка в квартире,…
  • 07.07.2021 - 16:45
    Отличный шампунь для вашего любимого питомца!
    Всем привет! Совсем недавно в моей семье случилось радостное пополнение! У нас появился замечательный щеночек породы Бигль по имени Марсель. Я сразу же стала изучать процедуры ухода за своим питомцем, то какие средства необходимы малышу для поддержания здоровья и красоты!
  • 13.07.2021 - 23:01
    🐈 Отличный спрей для чистки зубов и свежести дыхания питомцев 🐕
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Любой хозяин знает, как важно следить за состоянием зубов и полости рта питомцев. Далеко не каждый питомец любит чистить зубы - для них эта процедура не из приятных.
  • 24.05.2021 - 19:28
    Почему я предпочитаю гулять с собакой в наморднике? Какой выбрала и как подобрала размер? Много фото счастливой собаки и история про какашки🐶
    Добрый день!   Мой прекрасный и добродушный пёс является таким только для меня и близких. Не все люди любят собак, кто-то их попросту боится, не все понимаю, что рядом с собакой не стоит кричать и махать руками, задирать их словесно (сколько раз на улице моему псу свистели, подрывали и…
  • 03.06.2021 - 16:01
    Натуральная вкусняшка для собак)
    Всем привет)   Я очень люблю животных и у меня дома проживают две любимицы- кошка Мотя и собака Нюша Я люблю баловать их различными вкусняшками и тщательно подхожу к их выбору)   Сегодня я бы хотела рассказать о вкусном лакомстве для собак - о говяжьем легком от фирмы Мнямс.
  • 30.05.2021 - 21:43
    Отличный вариант для людей которые не любят «заморачиваться», или на дачный сезон для пушистика!
    Всем привет! Ну вот и настал летний сезон дач, и т.к. в силу того что мы не можем оставлять надолго своего пушистика берем его с собой на дачу, ему там очень нравится гулять и копаться в грядках вместе со мной, ловить бабочек и первые солнечные деньки на солнышке.. Но!
  • 26.06.2021 - 17:44
    Худеем собаку на сушке, как велел вет. Одна худеет, другие отбирают, видимо в этом и соль системы)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Давно не было отзывов про пушистозадых детей, но вот вам пожалуйста отзыв) Мой Лунтик недавно приболел ушком, на приеме нам сказали, что мы "престарелая собака", оказывается, и вообще неплохо бы схуднуть, ибо зубы предстоит жестко лечить.
  • 03.07.2021 - 22:02
    Жесткий и большой РОГ северного оленя для долгих игр-погрызух. САМЫЙ экономичный и эстетичный из всех, что доводилось покупать. Немецкие овчарки одобряют размер XL
    Привет! Если вы являетесь счастливым обладателем собаки, то вам постоянно приходится ухищряться, что бы придумать такого и что бы такого купить, чтобы она была здоровеевеселееумнее. Ну а если вы являетесь счастливым обладателем щенка, то вам приходится делать то же самое, только с удвоенной силой.