Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 02:51

несколько раз

Хочу рассказать о такой важной вещице как лактационные вкладыши, у меня они от бренда Mamajoo. Стоят они дорого, поэтому у меня в постоянном обиходе были другие, а эти так сказать "парадно-выходные", когда нужна долгая защита от молочных протечек.

Общая информация:

Цена: 700-900 рублей

Где купить? например ЗДЕСЬ

Количество в упаковке: 60 штук т.е. 30 пар, но у меня что-то вроде пробников в виде 3 упаковок-в каждой 4 штуки. итого 12 штук, т.е. 6 пар

Страна производства: Турция

Упаковка/ внешний вид вкладышей:

Упаковку в данном случае расписывать не буду, потому, что расписывать по сути нечего, у меня полиэтиленовые пакетики с информационными брошюрами от производителя.

С информацией от производителя можете ознакомиться по фото ниже.

Собственно сами вкладыши упакованы в индивидуальный пакетик, который легко открывается по линии разрыва. Здесь все как положено, вопросов вообще нет.

О вкладышах:

Вкладыши одноразовые, имеют округлую форму в диаметре 13 см., на ощупь невероятно мягкие, прям нежнятина, они не раздражают кожу, находиться в них очень комфортно.

С двух сторон даже есть маленькие резиночки, которые помогают лучше принимать форму груди. Очень здорово, что вроде бы такие мелочи, а как продумано.

На обратной стороне есть липкий слой, благодаря ему вкладыши надёжно крепятся и обеспечивают дополнительную защиту от протеканий.

Способ применения и результат:

Их можно вставить в бюстгалтер или любую майку плюс минус плотно облегающую грудь, чтобы вкладыши не выпали если наполнятся молоком, но вообще на вкладышах есть клейкая сторона, молока не знаю сколько нужно, чтобы вкладыши в принципе отвалились)))

Заменяются вкладыши по мере наполнения или интуитивно как сами посчитаете нужным.

У меня лактация уже устоялась более чем, когда я узнала про эти вкладыши и начала ими пользоваться, поэтому я носила их когда куда-то шла, например уходила я по делам на целый день, примерно на 12 часов, вкладыши не меняла вообще, молоко слегка подтекало в вкладыши, они прекрасно всё впитывали, ничего не протекло и молоком от меня не пахло.

Еще использовала и в другие дни, но не такое длительное время, но тем не менее результат все такой же положительный, было бы странно, если наоборот. В общем я очень довольна вкладышами Mamajoo, они отличные!

Подводя ИТОГ, отмечу плюсы и минусы:

Из минусов для меня это только цена, потому, что на ранних этапах кормления у меня уходило немерено вкладышей, вот просто пачками! Поэтому для меня цена высоковата, но на выход " в свет" эти вкладыши прям супер.

Плюсы:

• Индивидуальная упаковка каждого вкладыша,
  • Предотвращают намокание и как следствие пятна на одежде от грудного молока,
  • Очень гигиеничные,
  • Хорошо впитывают,
  • Цепкий липкий слой с обратной стороны,
  • Очень мягкий и нежный материал,
  • Есть резиночки на вкладыше, хорошо облегают грудь,
  • Не натирают, не вызвали аллергию, не закупоривают поры,
  • Комфортно в них находиться.

Рекомендую присмотреться к покупке лактационных вкладышей для груди Mamajoo.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца, рада, если он стал полезен.

Всем мамам побольше вкусного и полезного молочка для Ваших деток.

Достоинства
  • А какие они мягкие и шелковистые
  • Без запаха и хорошо впитывают
Недостатки
Ежоночекрекомендует