Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 20:50

Лактоферон мне посоветовал ветеринар в специальном магазине. У моего кота стало ну очень плохо с желудком - постоянные рвоты и послабление кишечника. Поэтому я перевела его на жесткую диету + купила эти таблетки.

Производитель заявляет, что: ЛАКТОФЕРОН представляет собой дополнительный функциональный корм в таблетированной форме для непродуктивных животных (кошек, собак, грызунов), содержащий комплекс лиофильно высушенных культур пробиотических бактерий, фитокомплекс экстрактов растений, сухое обезжиренное молоко, лактозу, крахмал, стеарат кальция. Рекомендуется как дополнительный корм к обычному рациону, а также для введения в состав повседневных полнорационных кормов и питья с целью компенсации дефицита кормления и обогащения рациона полезными пробиотическими микроорганизмами и микронутриентами растительного происхождения, способствующими нормализации пищеварения, улучшению усвоения компонентов основного корма, общему укреплению организма, оптимизации показателей иммунитета, снижению риска проблем, связанных с дисбактериозами пищеварительного тракта.

Мой кот очень привередлив в еде. Я разводила одну таблетку на прием в кипяченой воде. Кот пил получившуюся смесь с большим удовольствием.

Лактоферон состоит из 20 таблеток розового цвета. Цена тоже приятная - около 70 рублей.

В аннотации сказано, что данные таблетки используются для закваски продуктов, йогуртов.

Нам эти таблетки для животных очень подошли и помогли.

- Еще одни витаминки, которые мы пили - http://irecommend.ru/content/moi-kot-ikh-est-s-udo...

Достоинства
  • Вкусные
  • Полезные
  • Хорошая цена
Любаша - мамашарекомендует