Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 09:04

Приветствую всех заглянувших в отзыв!

Бьюти-индустрия не стоит на месте и с каждым годом предлагает покупателям различные новинки. Многие я даже не успеваю отслеживать. Так случилось у меня с мылом для бровей, которым не моют брови, а укладывают. Увидев случайно в Золотом яблоко, я подумала вау, что-то новое, а оказалось уже давно, как не новое и многие пользуются этим средством. И теперь я хочу поделиться своим опытом использования мыла для бровей от Alisa Bon.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - Alisa Bon

Страна – Россия

Вес - 20 гр

От производителя:

Fixing soap – это beauty тренд 2020 года в мире макияжа и brow-услуг. Мыло поможет уложить брови, как Вам нравится и создать разные эффекты укладки: от аккуратно и гладко уложенных по форме волосков до ультрамодных бровей, зачесанных вверх в стиле Кары Дельвиль. С помощью мыла можно в домашних условиях создавать эффект долговременной укладки или ламинирования. Оно хорошо справится с жесткими, непослушными волосками лучше геля и сохранит укладку более 5 часов.

📌 МЕСТО ПОКУПКИ

Данное средство я покупала в Золотом Яблоко. С учетом скидки получилось 240 рублей, стоимость без скидки 320 рублей.

Также можно приобрести на различных маркетплейсах, стоимость везде приблизительно одинаковая.

📌ВНЕШНИЙ ВИД.

Средство находится в жестяной баночке круглой формы с закручивающейся крышечкой.

Мыло для бровей Alisa Bon фиксатор

На баночке есть информация о применение, составе и производителе.

Мыло для бровей Alisa Bon фиксатор

Также есть дополнительная упаковка в виде картонной коробочке, на которой также есть вся необходимая информация о средстве.

Мыло для бровей Alisa Bon фиксатор

Дизайн и коробочки и баночки очень яркий. Такое воспоминание о теплый летних днях. И это не случайно, ведь мыло с ароматом махито.

Мыло для бровей Alisa Bon фиксатор

Чуть не забыла, в комплекте с мылом идет кисточка, для его удобного нанесения. Кисточка обычная, пластиковая, такие обычно используют после наращивания ресничек, для расчесывания.

📌СОСТАВ

Aqua, glycerin, propylene glycol, sodium stearate, sorbitol, sodium laurate, lauryl glucoside, sodium chloride, tocopherol acetate (витамин Е), aloe vera, glyceryl laurate, CI 75470

📌 ТЕКСТУРА. АРОМАТ

Как я уже писала выше у средства есть аромат. И это аромат мохито. Аромат очень свежий, яркий и сочный. Впечатление, что ты стоишь у барной стойки на атлантическом океане и бармен только что приготовил для тебя коктейль.

Мыло для бровей Alisa Bon фиксатор

Не смотря на такой вкусный запах, после использования средства он никак не чувствуется.

Само средство зеленоватого оттенка. Твердое, сухое, не липко.

При изменение температуры в помещение, текстура средства никак не меняется.

При контакте с водой, если воды взять слишком много, консистенция будет пенится.

📌 ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

У меня тонкие и непослушные волоски на бровях. Поэтому без расчесывания и укладки мне никак не обойтись.

Вот так выглядят брови, когда я просыпаюсь:

Мыло для бровей Alisa Bon фиксатор

Когда они покрашены, лохматость конечно не так заметна, но все же видна.

Мыло для бровей Alisa Bon фиксатор

Использовать средство очень просто. Достаточно немного смочить кисточку водой и набрать мыло. Ключевое слово - немного. Если переборщить с водой, то мыло начнет пенится и фокус с укладкой не выйдет. Также, если не мочить кисточку, то тоже ничего не выйдет. Просто мыло не смягчится и не сможет набраться на кисть.

Мыло для бровей Alisa Bon фиксатор

А дальше уже укладывайте волоски по нужному вам направлению.

Мыло для бровей Alisa Bon фиксатор

Средство работает мгновенно, один раз проводишь по волоскам и они принимают нужную форму.

Мыло для бровей Alisa Bon фиксатор

Зачесывать волоски вверх, мне совсем не нравится, такая форма не мое. Поэтому зачесываю волоски параллельно разрезу глаз.

Мыло для бровей Alisa Bon фиксатор

Для сравнения, как средство смотрится на окрашенных волосках и на волосках с карандашом.

Мыло для бровей Alisa Bon фиксатор

Средство носится отлично, никак не проявляется на волосках, нет никакого налета и ощущения дискомфорта. Волоски в течение дня не меняют своей формы, держатся так как их уложили. Визуально они даже смотрятся немного плотнее.

Демакияж очень простой и не требует никаких специальных средств. Хорошо смывается и обычной водой. Я смываю своей обычной пенкой для умывания.

ВЫВОД

Мыло для бровей от Alisa Bon отличное средство для укладки бровей. У него очень экономичный расход, долговременная укладка, которой хватает на целый день. Средство не сушит кожу под бровками, не вызывает аллергической реакции.

А еще оно простое в применение и не требует никаких супер навыков.

Feya2017рекомендует
07.11.2023
Как классно у вас получается уложить брови 🙂 У меня только кисточка такая есть, а вот мыла нету. Я забила на свои брови и вот смотрю 👀 надо исправляться ))