Опубликовано 1 Март, 2022 - 19:15

несколько дней

Всем доброго времени суток!

Не для кого не секрет, что оформление бровей является неотъемлемой частью любого макияжа и не побоюсь этого слова, одной из важнейших частей. Именно форма, цвет, насыщенность бровей помогает создать нужный эффект и " настроение макияжа".

За время пользования косметикой для бровей, что я только не испробовала: карандаши, тени, туши, гули для бровей, но вот тинт для укладки с окрашивающим эффектом я встретила впервые. Что ж разберемся, что за средство и "с чем его едят".

Тинт для бровей от Alisa Bon представлен в жестяной баночке достаточно крупного объема. В наборе имеется щеточка для нанесения средства. Достаточно удобная если нет ничего другого.

Само средство выглядит досочно презентабельно, имеет очень приятный шоколадный аромат, но не слишком яркий. Для себя я выбрала светло-коричневый цвет, но скорее он просто коричневый, для блондинок и светло-русых нужно наносить минимально количество, чтобы избежать эффекта "брежнеских" бровей.

Теперь рассмотрим применение. Наносим средство как обычное для укладки и брови сразу преображаются. Насыщенный цвет и одновременная укладка экономят время. Легко удаляются излишки обычной ватной палочкой.

Бровь до
Брови после
На фото выше брови до и после нанесения тинта, Разница заметно ощутимая. Мне данный продукт очень понравился как дизайном, так и функционалом. Все обещания производителя исполнены. Рекомендую и вам попробовать данный продукт!

Достоинства
  • Бюджетный расход
  • Красивый дизайн
  • Легко наносится
  • Приятный аромат
  • Щеточка в наборе
mila_mate_рекомендует